Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Антимонопольное право (включая споры)

Antitrust Advisory
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Art de Lex
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Cleary Gottlieb Steen & Hamilton
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Linklaters
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Инфралекс
123112, Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1. Деловой квартал "Москва-Сити" Башня «Город Столиц» северный блок 5 этаж, офис 11
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
BGP Litigation
123112, г. Москва, Пресненская наб., 6, строение 2, ДЦ "Империя"
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
123100, г. Москва, Комплекс «Город cтолиц» в ММДЦ «Москва-Сити», Южный блок, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
CMS Russia
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Herbert Smith Freehills
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Kulik & Partners Law.Economics
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Morgan Lewis
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Orchards
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
VEGAS LEX
115054, Moscow, Kosmodamianskaya nab, 52/5
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Иванян и партнеры
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Каменская & партнёры
123112, Москва, Пресненская наб., 12, БК "Башня Федерация" Восток в ММДЦ Москва Сити
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры
121099, Москва, Новинский бульвар, 3/1
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Debevoise & Plimpton LLP
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Eversheds Sutherland
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
EY Law
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Noerr
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Rights Business Standard
123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация» Восток
группа Антимонопольное право (включая споры)
Казаков и партнеры
127006, Москва, улица Малая Дмитровка, д. 16, стр. 4
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Клифф
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Рыбалкин, Горцунян и Партнеры
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ЮСТ
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Ирина Акимова
BGP Litigation, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Андрианова
CMS Russia, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгений Большаков
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Большакова
Kulik & Partners Law.Economics, Руководитель группы антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Эдуард Боровиков
Dentons, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Максим Бульба
CMS Russia, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александра Васюхнова
VEGAS LEX, Партнер, руководитель Группы Технологий и Инвестиций
группа Антимонопольное право (включая споры)
Штефан Вебер
Noerr, Партнер (РФ), Адвокат (Германия), Руководитель практики "Антимонопольное право"
группа Антимонопольное право (включая споры)
Николай Вознесенский
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Партнер, руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Денис Гаврилов
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Мария Девятерикова
Казаков и партнеры, Начальник юридического отдела
группа Антимонопольное право (включая споры)
Виталий Дианов
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Партнер антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Татьяна Довгань
Noerr, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Кирилл Дозмаров
Kulik & Partners Law.Economics, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Егорушкин
Antitrust Advisory, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Сергей Ермоленко
ФБК Право, Партнер, к.ю.н.
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Зюба
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Татьяна Каменская
Каменская & партнёры, Управляющий партнёр, адвокат
группа Антимонопольное право (включая споры)
Артем Кара
Noerr, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Ключарева
Debevoise & Plimpton LLP, Юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Наталья Коростелева
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель практики Антимонопольного права
группа Антимонопольное право (включая споры)
Филипп Коротин
Morgan Lewis, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Мария Кот
Инфралекс, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Кузнецова
Инфралекс, Руководитель практики антимонопольного права
группа Антимонопольное право (включая споры)
Ярослав Кулик
Kulik & Partners Law.Economics, Управляющий партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Дмитрий Ловырев
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Дмитрий Магоня
Art de Lex, Управляющий партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Максименко
Debevoise & Plimpton LLP, Международный Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Максим Музыка
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Адвокат, руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Муравин
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Марат Мурадов
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области конкурентного права и комплаенс
группа Антимонопольное право (включая споры)
Андрей Неминущий
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Радмила Никитина
Dentons, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Нумерова
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Игорь Паншенский
Antitrust Advisory, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Ксения Подгузова
VEGAS LEX, Старший юрист Коммерческой группы
группа Антимонопольное право (включая споры)
Валерия Пономарева
Dentons, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгения Рахманина
Linklaters, Советник, Руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Артур Рохлин
Инфралекс, Партнер, адвокат
группа Антимонопольное право (включая споры)
Дмитрий Серегин
ЮСТ, Советник, Руководитель практики антимонопольного права
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Ситников
VEGAS LEX, Управляющий партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Екатерина Смирнова
Иванян и партнеры, Партнер, руководитель Антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Соколовская
Пепеляев Групп, Руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Алексей Станкевич
Orchards, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Илья Тюленев
Каменская & партнёры, Старший консультант
группа Антимонопольное право (включая споры)
Виктор Фадеев
Инфралекс, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгений Хохлов
Antitrust Advisory, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Нато Цхакая
Рыбалкин, Горцунян и Партнеры, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгений Юрьев
Herbert Smith Freehills, Партнер корпоративной практики и руководитель регуляторной и антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)