Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Банкротство (включая споры)

ЗАО «Сотби»
119048, Москва, ул. Усачева, д. 35, стр. 1
группа Банкротство (включая споры)
Инфралекс
123112, Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1. Деловой квартал "Москва-Сити" Башня «Город Столиц» северный блок 5 этаж, офис 11
группа Банкротство (включая споры)
Кульков, Колотилов и партнеры
119180, г. Москва, 4-й Голутвинский переулок, д. 1/8, стр. 5
группа Банкротство (включая споры)
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры
группа Банкротство (включая споры)
РКТ
119435, г.Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 16
группа Банкротство (включая споры)
Стрижак и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
Юков и Партнеры
г. Москва ул. Самарская дом 3 стр. 1
группа Банкротство (включая споры)
Allen & Overy
группа Банкротство (включая споры)
Art de Lex
группа Банкротство (включая споры)
Delcredere
125047, г. Москва, ул. Гашека, д. 6, БЦ «Дукат Плейс III», 12 этаж / 191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 2Б, БЦ «Суворовский», 3 этаж, офис 307
группа Банкротство (включая споры)
Orchards
группа Банкротство (включая споры)
Parallel Legal Consulting
группа Банкротство (включая споры)
PB Legal
группа Банкротство (включая споры)
S&K Вертикаль
группа Банкротство (включая споры)
А.Т. Legal
группа Банкротство (включая споры)
Бартолиус
группа Банкротство (включая споры)
Бюро адвокатов «Де-юре»
119021, Зубовский бульвар, д. 27/26 стр. 3
группа Банкротство (включая споры)
Джи Ар Лигал
группа Банкротство (включая споры)
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Банкротство (включая споры)
Иванян и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
Ильяшев и Партнеры
123112, Россия, Москва, Пресненская наб., 12, Москва-Сити, Башня Федерация-Восток, 71 этаж, оф. 7101
группа Банкротство (включая споры)
Ковалев, Тугуши и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
Олевинский, Буюкян и партнеры
123557, г. Москва, Большой Тишинский переулок, д. 38
группа Банкротство (включая споры)
Рустам Курмаев и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
Рыбалкин, Горцунян и Партнеры
группа Банкротство (включая споры)
ЮРЭНЕРГОКОНСАЛТ
группа Банкротство (включая споры)
ЮСТ
группа Банкротство (включая споры)
A-PRO
группа Банкротство (включая споры)
BGP Litigation
123112, г. Москва, Пресненская наб., 6, строение 2, ДЦ "Империя"
группа Банкротство (включая споры)
LegalWay
группа Банкротство (включая споры)
Linklaters
группа Банкротство (включая споры)
Morgan Lewis
группа Банкротство (включая споры)
Saveliev, Batanov & Partners
109028, г. Москва, Подкопаевский пер., 4
группа Банкротство (включая споры)
Антикризисная группа «Пилот»
группа Банкротство (включая споры)
Арбитраж.ру
группа Банкротство (включая споры)
Казаков и партнеры
127006, Москва, улица Малая Дмитровка, д. 16, стр. 4
группа Банкротство (включая споры)
Коллегия адвокатов г. Москвы «Параграф»
г.Москва, Романов переулок, д. 5
группа Банкротство (включая споры)
Павлова и партнеры
127051, г. Москва, ул. Трубная, д. 21с3
группа Банкротство (включая споры)
Пепеляев Групп
группа Банкротство (включая споры)
УК «ПОМОЩЬ»
группа Банкротство (включая споры)
ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНЫМИ АКТИВАМИ
группа Банкротство (включая споры)
Alliance Legal Consulting Group
125009, Москва, ул. Тверская, дом 16, стр. 1, офис А-501 (БЦ «Галерея Актер)
группа Банкротство (включая споры)
ASTO CONSULTING
группа Банкротство (включая споры)
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
123100, г. Москва, Комплекс «Город cтолиц» в ММДЦ «Москва-Сити», Южный блок, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
группа Банкротство (включая споры)
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа Банкротство (включая споры)
Dentons
группа Банкротство (включая споры)
Eversheds Sutherland
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа Банкротство (включая споры)
Forward Legal
группа Банкротство (включая споры)
Herbert Smith Freehills
группа Банкротство (включая споры)
KDZ&partners
группа Банкротство (включая споры)
Legal Group «NOVATOR»
123112, город Москва, Пресненская набережная 10, строение 2, IQ-квартал, 3 башня, этаж 7, офис 44
группа Банкротство (включая споры)
MGP Lawyers
группа Банкротство (включая споры)
PARADIGMA
г.Москва, Славянская площадь, 2/5/4 стр. 3
группа Банкротство (включая споры)
Rights Business Standard
123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация» Восток
группа Банкротство (включая споры)
VEGAS LEX
115054, Moscow, Kosmodamianskaya nab, 52/5
группа Банкротство (включая споры)
Адвокатское бюро «Прайм Эдвайс Санкт-Петербург»
группа Банкротство (включая споры)
Бендерский и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
Квэста Консалтинг
группа Банкротство (включая споры)
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Банкротство (включая споры)
Лемчик, Крупский и Партнеры
127006, г. Москва, ул. М. Дмитровка, д. 20
группа Банкротство (включая споры)
ООО «Лаборатория антикризисных исследований»
г. Москва, Большой Головин переулок, д.3, стр.2
группа Банкротство (включая споры)
Резник, Гагарин и Партнеры
группа Банкротство (включая споры)
Рыков групп
группа Банкротство (включая споры)
Трубор
группа Банкротство (включая споры)
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Банкротство (включая споры)
Хорайзон Глобал
г. Москва, ул. Арбат, д.6/2, 3 этаж, офис 50
группа Банкротство (включая споры)
ЮрТехКонсалт
группа Банкротство (включая споры)
MILTON LEGAL
спецноминация Рекомендованные фирмы
Nektorov, Saveliev & Partners
спецноминация Рекомендованные фирмы
Vinder Law Office
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокатское Бюро «В Лоерс» (VLawyers Law Firm)
119435 г. Москва, Бол. Саввинский пер., д. 11, подъезд 2, этаж 5, БЦ Саввинский
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокатское бюро «ДЕЛО»
117105, г.Москва, Новоданиловская наб, дом 4А, этаж 6
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокатское бюро г. Москвы «ЗАЩИТА»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокаты и Бизнес
спецноминация Рекомендованные фирмы
Бельянский и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Бородин и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Зиневич и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
ИНТРАЮС
спецноминация Рекомендованные фирмы
Кворум
спецноминация Рекомендованные фирмы
Коблев и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Легес Бюро
спецноминация Рекомендованные фирмы
Линия Права
спецноминация Рекомендованные фирмы
Межрегиональный правовой центр
спецноминация Рекомендованные фирмы
МКА «Правовой диалог»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Московская коллегия адвокатов «ГРАД»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Московская коллегия адвокатов «МАГНЕТАР»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Муранов, Черняков и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Надмитов, Иванов и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Нечаев и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Падва и Эпштейн
спецноминация Рекомендованные фирмы
Синум АДВ
спецноминация Рекомендованные фирмы
Стороженко и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Халимон и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Хренов и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юридическое бюро «ЦКР»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юстина
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юшин и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы