Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Банкротство (включая споры)

ЗАО «Сотби»
119048, Москва, ул. Усачева, д. 35, стр. 1
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Инфралекс
123112, Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1. Деловой квартал "Москва-Сити" Башня «Город Столиц» северный блок 5 этаж, офис 11
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Кульков, Колотилов и партнеры
119180, г. Москва, 4-й Голутвинский переулок, д. 1/8, стр. 5
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры
121099, Москва, Новинский бульвар, 3/1
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
РКТ
119435, г.Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 16
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Стрижак и партнеры
107031, Москва, Звонарский переулок 5, строение 2, этаж 5
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Юков и Партнеры
г. Москва ул. Самарская дом 3 стр. 1
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Allen & Overy
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Art de Lex
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Delcredere
125047, г. Москва, ул. Гашека, д. 6, БЦ «Дукат Плейс III», 12 этаж / 191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 2Б, БЦ «Суворовский», 3 этаж, офис 307
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Orchards
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Parallel Legal Consulting
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
PB Legal
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
S&K Вертикаль
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
А.Т. Legal
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Бартолиус
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Бюро адвокатов «Де-юре»
119021, Зубовский бульвар, д. 27/26 стр. 3
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Джи Ар Лигал
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Иванян и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Ильяшев и Партнеры
123112, Россия, Москва, Пресненская наб., 12, Москва-Сити, Башня Федерация-Восток, 71 этаж, оф. 7101
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Ковалев, Тугуши и партнеры
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Олевинский, Буюкян и партнеры
123557, г. Москва, Большой Тишинский переулок, д. 38
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Рустам Курмаев и партнеры
Комплекс «Город столиц», Северный блок, ММДЦ «Москва Сити» Пресненская наб., д. 8 стр. 1, Москва, 123112, Россия
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Рыбалкин, Горцунян и Партнеры
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ЮРЭНЕРГОКОНСАЛТ
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ЮСТ
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
A-PRO
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
BGP Litigation
123112, г. Москва, Пресненская наб., 6, строение 2, ДЦ "Империя"
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
LegalWay
группа Банкротство (включая споры)
Linklaters
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Morgan Lewis
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Saveliev, Batanov & Partners
109028, г. Москва, Подкопаевский пер., 4
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Антикризисная группа «Пилот»
группа Банкротство (включая споры)
Арбитраж.ру
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Казаков и партнеры
127006, Москва, улица Малая Дмитровка, д. 16, стр. 4
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Коллегия адвокатов г. Москвы «Параграф»
г.Москва, Романов переулок, д. 5
группа Банкротство (включая споры)
Павлова и партнеры
127051, г. Москва, ул. Трубная, д. 21с3
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
УК «ПОМОЩЬ»
группа Банкротство (включая споры)
ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНЫМИ АКТИВАМИ
группа Банкротство (включая споры)
Alliance Legal Consulting Group
125009, Москва, ул. Тверская, дом 16, стр. 1, офис А-501 (БЦ «Галерея Актер)
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ASTO CONSULTING
группа Банкротство (включая споры)
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
123100, г. Москва, Комплекс «Город cтолиц» в ММДЦ «Москва-Сити», Южный блок, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Eversheds Sutherland
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Forward Legal
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Herbert Smith Freehills
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
KDZ&partners
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Legal Group «NOVATOR»
123112, город Москва, Пресненская набережная 10, строение 2, IQ-квартал, 3 башня, этаж 7, офис 44
группа Банкротство (включая споры)
MGP Lawyers
группа Банкротство (включая споры)
PARADIGMA
г.Москва, Славянская площадь, 2/5/4 стр. 3
группа Банкротство (включая споры)
Rights Business Standard
123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация» Восток
группа Банкротство (включая споры)
VEGAS LEX
115054, Moscow, Kosmodamianskaya nab, 52/5
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Адвокатское бюро «Прайм Эдвайс Санкт-Петербург»
группа Банкротство (включая споры)
Бендерский и партнеры
Россия, 123610, г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, ЦМТ, офисное здание 2, подъезд 7, этаж 17
группа Банкротство (включая споры)
Квэста Консалтинг
группа Банкротство (включая споры)
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Лемчик, Крупский и Партнеры
127006, г. Москва, ул. М. Дмитровка, д. 20
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ООО «Лаборатория антикризисных исследований»
г. Москва, Большой Головин переулок, д.3, стр.2
группа Банкротство (включая споры)
Резник, Гагарин и Партнеры
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Рыков групп
группа Банкротство (включая споры)
Трубор
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Хорайзон Глобал
г. Москва, ул. Арбат, д.6/2, 3 этаж, офис 50
группа Банкротство (включая споры)
ЮрТехКонсалт
группа Банкротство (включая споры)
MILTON LEGAL
спецноминация Рекомендованные фирмы
Nektorov, Saveliev & Partners
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Vinder Law Office
123610, г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопреснеская набережная, дом 12
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокатское Бюро «В Лоерс» (VLawyers Law Firm)
119435 г. Москва, Бол. Саввинский пер., д. 11, подъезд 2, этаж 5, БЦ Саввинский
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокатское бюро «ДЕЛО»
117105, г.Москва, Новоданиловская наб, дом 4А, этаж 6
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокатское бюро г. Москвы «ЗАЩИТА»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Адвокаты и Бизнес
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Бельянский и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Бородин и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Зиневич и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
ИНТРАЮС
спецноминация Рекомендованные фирмы
Кворум
спецноминация Рекомендованные фирмы
Коблев и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Легес Бюро
спецноминация Рекомендованные фирмы
Линия Права
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Межрегиональный правовой центр
спецноминация Рекомендованные фирмы
МКА «Правовой диалог»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Московская коллегия адвокатов «ГРАД»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Московская коллегия адвокатов «МАГНЕТАР»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Муранов, Черняков и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Надмитов, Иванов и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Нечаев и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Падва и Эпштейн
спецноминация Рекомендованные фирмы
Синум АДВ
спецноминация Рекомендованные фирмы
Стороженко и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Халимон и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Хренов и партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юридическое бюро «ЦКР»
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юстина
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юшин и Партнеры
спецноминация Рекомендованные фирмы
Антон Александров
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Артем Антонов
Кульков, Колотилов и партнеры, Старший юрист
группа Банкротство (включая споры)
Евгений Арбузов
Art de Lex, Партнер, Руководитель практики
группа Банкротство (включая споры)
Дмитрий Базаров
BGP Litigation, Партнер, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Алан Байрамкулов
PB Legal, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Алена Бачинская
S&K Вертикаль, Советник, руководитель проектов, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Вадим Бородкин
Orchards, Советник, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Иван Гулин
РКТ, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Валерий Еременко
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер, Соруководитель судебно-арбитражной практики
группа Банкротство (включая споры)
Владимир Ефремов
Арбитраж.ру, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Владимир Журавчак
ЗАО «Сотби», Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Григорий Захаров
Orchards, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Анна Ким
Иванян и партнеры, Советник
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Кислов
Ковалев, Тугуши и партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Ковалев
Ковалев, Тугуши и партнеры, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Алексей Козьяков
Иванян и партнеры, Партнер, Руководитель офиса в Санкт Петербурге, со-Руководитель практики «Разрешение споров в России»
группа Банкротство (включая споры)
Дмитрий Константинов
Ильяшев и Партнеры, Советник, Руководитель практики банкротства и финансовой реструктуризации
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Королев
Казаков и партнеры, Советник управляющего Партнера
группа Банкротство (включая споры)
Антон Красников
ЗАО «Сотби», Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Артем Кукин
Инфралекс, Управляющий партнер, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Николай Курмашев
Linklaters, Советник
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Левичев
Павлова и партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Лисин
BGP Litigation, Партнер, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Юлия Литовцева
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса
группа Банкротство (включая споры)
Виктория Лоскутова
Стрижак и партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Радик Лотфуллин
Saveliev, Batanov & Partners, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Юлия Михальчук
Saveliev, Batanov & Partners, Советник
группа Банкротство (включая споры)
Евгений Новичихин
A-PRO, Партнер, руководитель практики банкротства
группа Банкротство (включая споры)
Эдуард Олевинский
Олевинский, Буюкян и партнеры, Основатель и руководитель правового бюро
группа Банкротство (включая споры)
Александр Панин
PB Legal, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Станислав Петров
Инфралекс, Партнер, руководитель практики «Банкротство»
группа Банкротство (включая споры)
Николай Покрышкин
Кульков, Колотилов и партнеры, Партнер, руководитель практики банкротства
группа Банкротство (включая споры)
Василий Раудин
ЮСТ, Ассоциированный Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Вадим Резниченко
А.Т. Legal, Руководитель направления арбитражной и корпоративной практики, финансовых рынков
группа Банкротство (включая споры)
Юлий Ровинский
A-PRO, Адвокат, руководитель практики разрешения споров
группа Банкротство (включая споры)
Наталья Родина
Иванян и партнеры, Советник
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Савельев
Saveliev, Batanov & Partners, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Константин Савин
Павлова и партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Ольга Савина
Parallel Legal Consulting, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Даниил Савченко
Арбитраж.ру, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Екатерина Сидорова
A-PRO, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Слагода
S&K Вертикаль, Управляющий партнер, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Сорокин
Юков и Партнеры, Старший партнер
группа Банкротство (включая споры)
Максим Стрижак
Стрижак и партнеры, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Светлана Тарнопольская
Юков и Партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Юлия Трофимова
Олевинский, Буюкян и партнеры, Партнер, руководитель практики "Реструктуризация и банкротство"
группа Банкротство (включая споры)
Дмитрий Тугуши
Ковалев, Тугуши и партнеры, Старший партнер
группа Банкротство (включая споры)
Вячеслав Увачев
Юков и Партнеры, Старший партнер
группа Банкротство (включая споры)
Кирилл Удовиченко
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Евгений Ундалов
ЮРЭНЕРГОКОНСАЛТ, Начальник отдела по работе с проблемными активами
группа Банкротство (включая споры)
Никита Филиппов
Бюро адвокатов «Де-юре», Заведующий Бюро
группа Банкротство (включая споры)
Роман Фрешер
Стрижак и партнеры, Старший юрист
группа Банкротство (включая споры)
Михаил Чернышев
А.Т. Legal, Руководитель практики по разрешению споров
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Чупрыгин
Иванян и партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Юлия Шилова
Art de Lex, Адвокат практики реструктуризации и банкротства
группа Банкротство (включая споры)
Ирина Шоч
Джи Ар Лигал, Председатель Коллегии
группа Банкротство (включая споры)
Андрей Юков
Юков и Партнеры, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры)
Денис Юров
Delcredere, Партнер
группа Банкротство (включая споры)