Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)

Allen & Overy
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Art de Lex
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
123100, г. Москва, Комплекс «Город cтолиц» в ММДЦ «Москва-Сити», Южный блок, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Cleary Gottlieb Steen & Hamilton
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
CMS Russia
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Herbert Smith Freehills
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Hogan Lovells
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Morgan Lewis
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Городисский и Партнеры
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Linklaters
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
O2 Consulting
Москва, Пресненская набережная, д. 12, Башня Федерация «Запад»
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Orchards
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
PwC в России
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Tomashevskaya & Partners
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Зарцын и партнеры
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
ЮСТ
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Eversheds Sutherland
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
KPMG
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Maxima Legal
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Noerr
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Semenov & Pevzner
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Интернет и Право
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Линия Права
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
DS Law
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ)
123557, Москва, Средний Тишинский пер., 28
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Lidings
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
NEVSKY IP Law
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Rights Business Standard
123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация» Восток
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Афонин, Божор и партнеры
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
ЕМПП
125040, Москва, офисный центр РГР, ул. Скаковая 17, стр.2
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
Юрий Аксенов
Orchards, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Евгений Александров
Городисский и Партнеры, Партнер, Начальник юридического отдела
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Ксения Андреева
Morgan Lewis, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Владислав Архипов
Dentons, Советник
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Максим Бульба
CMS Russia, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Елена Буранова
КИАП, Партнер, Руководитель Практики интеллектуальной собственности
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Евгений Гук
PwC в России, Старший юрист
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Наталья Гуляева
Hogan Lovells, Управляющий партнер офиса в Москве
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Екатерина Дедова
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Партнер, руководитель практики ТМТ
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Анастасия Дергачева
Morgan Lewis, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Артем Дмитриев
PwC в России, Руководитель TMT
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Анастасия Загородная
Dentons, Советник
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Наталья Коваленко
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель межотраслевой группы
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Ирина Косовская
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник, заместитель руководителя практики Интеллектуальной собственности/ТМТ
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Екатерина Миронова
Eversheds Sutherland, Руководящий юрист
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Виктор Наумов
Dentons, Управляющий партнер санкт-петербургского офиса, руководитель российской практики в области интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаци,соруководитель европейской практики в области регулирования Интернета и технологий
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Антон Нефедьев
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Советник
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Дарья Носова
O2 Consulting, Партнер, Руководитель Практики ФинТех
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Георгий Пчелинцев
Dentons, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Павел Садовский
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель практики Интеллектуальной собственности/ТМТ, патентный поверенный
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Ольга Сорокина
O2 Consulting, Управляющий партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Алексей Станкевич
Orchards, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Жанна Томашевская
Tomashevskaya & Partners, Управляющий партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Нелли Томашевская
Tomashevskaya & Partners, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Вячеслав Хайрюзов
Noerr, Советник, руководитель практики TMT
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Людмила Харитонова
Зарцын и партнеры, Управляющий партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Яна Чирко
Dentons, Советник
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Роман Янковский
Tomashevskaya & Partners, Советник IP/IT практики
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)