Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Трудовое и миграционное право (включая споры)

BLS
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Morgan Lewis
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Balashova Legal Consultants
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
123100, г. Москва, Комплекс «Город cтолиц» в ММДЦ «Москва-Сити», Южный блок, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Eversheds Sutherland
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
EY Law
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Five Stones Consulting
115093, Москва, Подольское шоссе, д. 8, к. 5
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Norton Rose Fulbright
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Peterka & Partners
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Андрей Городисский и партнеры
Россия, 119019, г. Москва, ул. Знаменка, д. 13, стр. 3, эт. 3
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Ковалев, Тугуши и партнеры
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ADVANT Beiten
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Debevoise & Plimpton LLP
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Lidings
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Noerr
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
PwC в России
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
SCHNEIDER GROUP
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
АМГ Партнерс
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Вестсайд
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
ЮСТ
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
CPO GROUP (Юридическая компания ЦПО ГРУПП)
117218 г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп.3, 3 этаж
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Squire Patton Boggs
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
АТ Юридическая фирма
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Лемчик, Крупский и Партнеры
127006, г. Москва, ул. М. Дмитровка, д. 20
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
МКА «Солдаткин, Зеленая и Партнёры» (SZP Law)
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Мосправо
127238 г. Москва, Дмитровское ш. 71Б (БЦ 7ONE), офис 425
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Елена Абашина
Norton Rose Fulbright, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Марина Абрамова
Андрей Городисский и партнеры, Партнер, адвокат, руководитель практики «Трудовое право»
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Елена Балашова
Balashova Legal Consultants, Управляющий партнер
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Анна Берлина
Пепеляев Групп, Руководитель группы практики трудового и миграционного права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Юлия Бороздна
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель группы семейного и наследственного права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Денис Бушнев
SCHNEIDER GROUP, Руководитель проектов по трудовому и миграционному законодательству
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Александра Герасимова
ФБК Право, Руководитель практики, к.ю.н.
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Алексей Дингин
PwC в России, Старший юрист, руководитель практики трудового прав
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Дмитрий Зыков
Пепеляев Групп, Ведущий юрист, Руководитель группы правовой защиты информации
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Юрий Иванов
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Анна Иванова
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель практики Трудового права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Надежда Илюшина
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, Руководитель практики трудового права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Александр Карпухин
Five Stones Consulting, Партнер
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Юлия Кирпикова
КИАП, Руководитель Коммерческой практики
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Елена Кожемякина
BLS, Управляющий партнер
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Анна Максименко
Debevoise & Plimpton LLP, Международный Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Ольга Мохонько
Noerr, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Геннадий Одарич
PwC в России, Управляющий директор, руководитель практики создания компаний, общекорпоративной поддержки и миграционного права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Наталья Пантелеева
Dentons, Старший юрист
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Бэла Пельман
Morgan Lewis, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Марина Рыжкова
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области трудового права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Екатерина Ситникова
ЮСТ, Старший юрист
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Андрей Слепов
ADVANT Beiten, Партнер
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Дмитрий Слюсарев
Dentons, Юрист
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Ксения Степанищева
Ковалев, Тугуши и партнеры, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Ольга Чиркова
Eversheds Sutherland, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)