Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Арбитражное судопроизводство

Alliance Legal Consulting Group
620144, Екатеринбург, ул. Шейнкмана, дом 121, 3 этаж (БЦ "Антарес-бизнес")
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Гуцу, Жуковский и партнеры
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Дювернуа Лигал
191036, Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 140
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Прецедент консалтинг
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры»
191186 Россия, C.-Петербург, Невский пр., д. 24
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Адвокатское бюро «Юг»
350063, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 16
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ)
620075, Екатеринбург, ул. Первомайская, 15
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Legis Universum
191124, г. Санкт-Петербург, Смольный пр. д.11
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Адвокатское бюро «КРП»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
АНП Зенит
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Арбитраж.ру
г. Тюмень, ул. Клары Цеткин, 61, корп. 4, стр. 2
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Аспект-М
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Волга Лигал
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
ГЕЙН И ПАРТНЕРЫ
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Григорьев и Партнеры
Санкт-Петербург, улица Артиллерийская, дом 1, БЦ «Европа Хаус», офис 628
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Качкин и Партнеры
191014, Санкт-Петербург, Бизнес–центр «Орлов», Парадная ул., д. 7, офис 22
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Коллегия адвокатов «АртЛекс»
450015, г.Уфа, ул.К.Маркса, д.37, корп.2, оф.24
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Митра
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Шварц и Партнеры
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Contra Legal Firm
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Mazka, Metelkin, Bushmin & Partners
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Trdat Group
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Юридическое бюро Veritas (Veritas Law Office)
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Адвокатское бюро «Прайм Эдвайс Санкт-Петербург»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Варшавский и партнеры
194044, Санкт-Петербург, ул. Тобольская, 1
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Войнов, Маслов и партнеры
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
ГК «Консалтум»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Золотое правило
350007, г. Краснодар, 2-й проезд Нефтезаводской, 1
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Мейер и партнеры
400001, г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 15 А
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Сильвер групп
664003, г. Иркутск, пер. Пионерский, д. 11, оф. 404
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
ССП-Консалт
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.50
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Шаймарданов, Ялилов и Сабитов
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Юридическая фирма «ФОКС»
295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Петропавловская, 3, оф.201-202
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Юридический центр «Развитие»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Юсконсалт
630102, г. Новосибирск, ул. Инская, 56, пом. 3
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
M5 Law Firm
344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, 6, оф.506 (БЦ «Ростовский»)
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Maxima Legal
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Rezolut Law Firm
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
АБ «Юридическая группа «ПРИМ групп»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Адвокатское бюро «Q&A»
199034, Санкт-Петербург, 14 линия В.О., д. 7
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
  Рекомендованные юристы
Гестион
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
МКА «Burlingtons»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Разумов и Партнеры
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
РАУД
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Северо-Кавказское юридическое агентство
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Тимофеев/Черепнов/Калашников
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Центральный округ
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Юридическая компания «Генезис»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство
Enforce Law Company
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 25, БЦ «Европа», 5 этаж
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
Апелляционный центр
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
Ветров и партнеры
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
Инмар
г. Владивосток, ул. Уборевича 5а, 8 этаж
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Консалтинговая группа G3
197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная 22, БЦ "Атрио", 4 этаж
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
ЛексКледере консалтинг
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
ЛЕКСФОРТ
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
НАШИ
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
Правовая фирма «ВЕД»
644099, г. Омск, ул. Чапаева, д. 71/1, оф. 703
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Сибирская Юридическая Компания
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
Солнцев и партнеры
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Эбингер и Партнеры
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
Юридическая фирма «ЛЕГЕ»
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
ЮС КОГЕНС
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Юсланд
Региональный рейтинг
спецноминация Рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Денис Антонов
Гуцу, Жуковский и партнеры, Партнер, Руководитель практики "Судебные споры и банкротство"
группа Арбитражное судопроизводство
Наталия Афанасьева
Дювернуа Лигал, Руководитель судебной практики
группа Арбитражное судопроизводство
Евгений Гурченко
Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры», Советник, руководитель судебно-арбитражной практики Бюро в Санкт-Петербурге
группа Арбитражное судопроизводство
Константин Гуцу
Гуцу, Жуковский и партнеры, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство
Оксана Ермакова
Волга Лигал, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство
Евгений Карноухов
Alliance Legal Consulting Group, Управляющий партнер. Руководитель практики разрешения споров, практики имущественных и земельных отношений.
группа Арбитражное судопроизводство
Егор Носков
Дювернуа Лигал, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство
Станислав Петров
Прецедент консалтинг, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство
Юрий Пустовит
Адвокатское бюро «Юг» , Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство
Сергей Радченко
Адвокатское бюро «Юг» , Руководитель Судебно-арбитражной практики
группа Арбитражное судопроизводство
Иван Смирнов
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Управляющий партнер Санкт-Петербургского офиса
группа Арбитражное судопроизводство
Андрей Сычев
Волга Лигал, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство
Елена Терсинцева
Alliance Legal Consulting Group, Советник, руководитель Отделения Департамента юридической практики в Уральском регионе. Руководитель практики корпоративного и трудового права
группа Арбитражное судопроизводство