Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Антимонопольное право (включая споры)

Antitrust Advisory
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ART DE LEX
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner)
123112, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ММДЦ «Москва-Сити», БЦ «Город столиц»
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Cleary Gottlieb Steen & Hamilton
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
SEAMLESS Legal (ранее CMS)
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Denuo (ранее DLA Piper)
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Никольская консалтинг (независимая фирма, созданная бывшими партнерами Herbert Smith Freehills)
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Kulik & Partners Law.Economics
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Orchards
127055, г. Москва, ул. Сущевская д.27 стр.2 БК «Атмосфера»
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
VEGAS LEX
115054, Moscow, Kosmodamianskaya nab, 52/5
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Иванян и партнеры
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Инфралекс
123112, Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1. Деловой квартал "Москва-Сити" Башня «Город Столиц» северный блок 5 этаж, офис 11
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Каменская & партнёры
123112, Москва, Пресненская наб., 12, БК "Башня Федерация" Восток в ММДЦ Москва Сити
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры
121099, Москва, Новинский бульвар, 3/1
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ADVANT Beiten
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
BGP Litigation
123112, г. Москва, Пресненская наб., 6, строение 2, ДЦ "Империя"
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP)
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Delcredere
125047, г. Москва, ул. Гашека, д. 6, БЦ «Дукат Плейс III», 12 этаж / 191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 2Б, БЦ «Суворовский», 3 этаж, офис 307
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte)
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland)
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Б1 – Консалт (ранее EY Law)
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Morgan Lewis
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Arno Legal
группа Антимонопольное право (включая споры)
Rights Business Standard
123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация» Восток
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Казаков и партнеры
127006, Москва, улица Малая Дмитровка, д. 16, стр. 4
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ЮСТ
группа Антимонопольное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
DS Law
также рекомендованные фирмы
Линия Права
также рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Азамат Абдульменов
Denuo (ранее DLA Piper), Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Ирина Акимова
BGP Litigation, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Андрианова
SEAMLESS Legal (ранее CMS) , Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгений Большаков
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Большакова
Kulik & Partners Law.Economics, Руководитель группы антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Эдуард Боровиков
Dentons, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Вадим Бородкин
Orchards, Советник, адвокат
группа Антимонопольное право (включая споры)
Максим Бузин
КИАП, Руководитель направления «Госзакупки: сопровождение и споры»
группа Антимонопольное право (включая споры)
Максим Бульба
SEAMLESS Legal (ранее CMS) , Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Николай Вознесенский
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Управляющий партнер, Антимонопольная практика
группа Антимонопольное право (включая споры)
Денис Гаврилов
Denuo (ранее DLA Piper), Партнер, руководитель антимонопольной практики в России
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Гаврилов
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland), Руководящий юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Мария Девятерикова
Казаков и партнеры, Руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Виталий Дианов
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Партнер, Антимонопольная практика, Практика ВЭД, валютного и таможенного регулирования
группа Антимонопольное право (включая споры)
Кирилл Дозмаров
Kulik & Partners Law.Economics, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Егорушкин
Antitrust Advisory, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Сергей Ермоленко
ФБК Право, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Ксения Ерофеева
VEGAS LEX, Старший юрист Коммерческой группы
группа Антимонопольное право (включая споры)
Илья Ищук
КИАП, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Сергей Казарян
ART DE LEX, Руководитель группы практики антимонопольного регулирования
группа Антимонопольное право (включая споры)
Татьяна Каменская
Каменская & партнёры, Управляющий партнёр, адвокат
группа Антимонопольное право (включая споры)
Юлия Кирпикова
КИАП, Руководитель Коммерческой практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Ключарева
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP), Юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Мария Кобаненко
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Наталья Коростелева
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель практики Антимонопольного права
группа Антимонопольное право (включая споры)
Филипп Коротин
Morgan Lewis, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Алексей Костоваров
Линия Права, Руководитель Практики антимонопольного права и закупок
также рекомендованные фирмы
Мария Кот
Инфралекс, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Кузнецова
Инфралекс, Руководитель практики антимонопольного права
группа Антимонопольное право (включая споры)
Ярослав Кулик
Kulik & Partners Law.Economics, Управляющий партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Дмитрий Ловырев
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Дмитрий Магоня
ART DE LEX, Управляющий партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Максименко
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP), Международный Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анастасия Матвеева
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte), Директор
группа Антимонопольное право (включая споры)
Максим Музыка
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Адвокат, Руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Муравин
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Советник, Антимонопольная практика
группа Антимонопольное право (включая споры)
Марат Мурадов
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области конкурентного права и комплаенс
группа Антимонопольное право (включая споры)
Радмила Никитина
Dentons, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Нумерова
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Карин Овакимян
Denuo (ранее DLA Piper), Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Оксана Павлухина
ART DE LEX, Руководитель группы практики антимонопольного регулирования
группа Антимонопольное право (включая споры)
Игорь Паншенский
Antitrust Advisory, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Валерия Пономарева
Dentons, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Артур Рохлин
Инфралекс, Партнер, адвокат
группа Антимонопольное право (включая споры)
Скотт Сенекал
Cleary Gottlieb Steen & Hamilton, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Дмитрий Серегин
ЮСТ, Советник, Руководитель практики антимонопольного права
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анастасия Сивицкая
Orchards, Советник, Адвокат
группа Антимонопольное право (включая споры)
Александр Ситников
VEGAS LEX, Управляющий партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Елена Соколовская
Пепеляев Групп, Партнёр, Руководитель антимонопольной практики
группа Антимонопольное право (включая споры)
Алексей Станкевич
Orchards, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Екатерина Стрельцова
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte), Менеджер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Михаил Суворов
Cleary Gottlieb Steen & Hamilton, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анастасия Тараданкина
Delcredere, Адвокат, партнёр, руководитель антимонопольной практики, практики защиты интеллектуальной собственности, практики в сфере ART
группа Антимонопольное право (включая споры)
Михаил Тимонов
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland), Со-управляющий партнер, Генеральный директор
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгений Хохлов
Antitrust Advisory, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анна Хохлова
Capital Legal Services, Старший юрист
группа Антимонопольное право (включая споры)
Нато Цхакая
Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры, Советник
группа Антимонопольное право (включая споры)
Анастасия Чередова
VEGAS LEX, Руководитель Группы специальных проектов
группа Антимонопольное право (включая споры)
Евгений Юрьев
Никольская консалтинг (независимая фирма, созданная бывшими партнерами Herbert Smith Freehills), Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)