Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство

ART DE LEX
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner)
123112, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ММДЦ «Москва-Сити», БЦ «Город столиц»
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Никольская консалтинг (независимая фирма, созданная бывшими партнерами Herbert Smith Freehills)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Land Law Firm
121170, г. Москва, ул. Неверовского, д. 10, стр. 3, БЦ «CrossWall»
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Инфралекс
123112, Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1. Деловой квартал "Москва-Сити" Башня «Город Столиц» северный блок 5 этаж, офис 11
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Althaus Legal
115432, г. Москва, Проектируемый проезд 4062 д. 6 стр. 2, Бизнес-центр PortPlaza
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
SEAMLESS Legal (ранее CMS)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Denuo (ранее DLA Piper)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Heres Legal
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
KEPT (ранее KPMG)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Orchards
127055, г. Москва, ул. Сущевская д.27 стр.2 БК «Атмосфера»
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Sirota & Partners
123056, Москва, ул. Гашека, д. 7, стр. 1, БЦ Дукат Плейс II
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
VEGAS LEX
115054, Moscow, Kosmodamianskaya nab, 52/5
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Иванян и партнеры
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Качкин и Партнеры
191014, Санкт-Петербург, Бизнес–центр «Орлов», Парадная ул., д. 7, офис 22
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
ЮСТ
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
ADVANT Beiten
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Avelan
Москва, ул. Профсоюзная 56, Бизнес-центр «Cherry Tower»
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Bolshakov&Partners
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland)
191011, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.62 • • • • • 123056, г. Москва, ул. Гашека, д.7
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Б1 – Консалт (ранее EY Law)
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Maxima Legal
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Norton Rose Fulbright
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
ProLegals
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Vinder Law Office
123610, г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопреснеская набережная, дом 12
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Линия Права
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
BKMP LEGAL
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
ENTERPRISE LEGAL SOLUTIONS
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
INTEGRITES
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
J&S Legal Counsels and Trustees
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Lex Borealis
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
MGP Lawyers
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Ost legal
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
P&P Unity
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Rights Business Standard
123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.12, ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация» Восток
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
SCHNEIDER GROUP
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Versus.legal
Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 4к1
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
You&Partners
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Альта Виа
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Аронов и партнеры
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
АТ Юридическая фирма
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Бюро адвокатов «Де-юре»
119021, Зубовский бульвар, д. 27/26 стр. 3
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Казаков и партнеры
127006, Москва, улица Малая Дмитровка, д. 16, стр. 4
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Мозго и партнеры
127006, Москва, Россия, ул. Малая Дмитровка, дом 16, строение 12
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Падва и Эпштейн
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Резник, Гагарин и Партнеры
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Best Advice & Co
123022, г. Москва, ул. Красная Пресня д. 29, 4 этаж, офис 15
также рекомендованные фирмы
GRM
также рекомендованные фирмы
Howard Russia
также рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
LDD
105005, г. Москва, улица Радио, д. 24, к. 1, офис 503
также рекомендованные фирмы
Nektorov, Saveliev & Partners
также рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Romanov & Partners Law Firm
127006 Москва, ул. Малая Дмитровка 16 стр. 10
также рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Smart Result
также рекомендованные фирмы
Московская коллегия адвокатов «ГРАД»
также рекомендованные фирмы
Алексей Абрамов
KEPT (ранее KPMG), Партнер, Руководитель юридической практики KPMG в сфере недвижимости и строительства в России и СНГ
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Юрий Аксенов
Orchards, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Антон Алексеев
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Рустам Алиев
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Партнер, Практика недвижимости и строительства, Корпоративная практика / M&A
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Евгений Арбузов
ART DE LEX, Партнер, Руководитель практики
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Марк Бартоломи
Denuo (ранее DLA Piper), Старший советник
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Константин Бойцов
Maxima Legal, Старший юрист, руководитель практики энергетики и природных ресурсов, руководитель практики недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Андрей Большаков
Bolshakov&Partners, Управляющий партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Валентина Глуховская
Norton Rose Fulbright, Старший партнер, соруководитель московского офиса
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Максим Григорьев
VEGAS LEX, Партнер, руководитель специальных проектов
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Григорий Захаров
Orchards, Управляющий партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Дмитрий Иванов
Инфралекс, Партнер, руководитель практики инфраструктура, транспорт, ГЧП
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Екатерина Иванушкина
VEGAS LEX, Старший юрист Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Камиль Карибов
ADVANT Beiten, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Штеффен Кауфманн
Denuo (ранее DLA Piper), Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Роман Козлов
Dentons, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Алексей Козьяков
Иванян и партнеры, Партнер, Руководитель офиса в Санкт Петербурге, со-Руководитель практики «Разрешение споров в России»
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Сергей Колобов
Никольская консалтинг (независимая фирма, созданная бывшими партнерами Herbert Smith Freehills), Советник
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Алексей Коневский
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Анна Котова-Смоленская
ЮСТ, Партнер, Руководитель практики Недвижимость и строительство
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Анна Крутик
Denuo (ранее DLA Piper), Старший юрист
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Денис Литвинов
Land Law Firm, Управляющий партнер, адвокат
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Бильгеис Мамедова
ADVANT Beiten, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Александр Милосавлевич
Иванян и партнеры, Советник
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Виталий Можаровский
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Партнер, Практика недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Дмитрий Некрестьянов
Качкин и Партнеры, Партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям, к.ю.н.
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Арташес Оганов
SEAMLESS Legal (ранее CMS) , Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Денис Осипчук
Capital Legal Services, Управляющий юрист
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Василий Папкин
Иванян и партнеры, Советник
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Александр Петров
ART DE LEX, Адвокат, руководитель группы практики недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Марина Преображенская
VEGAS LEX, Старший юрист Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Алексей Рудяк
Никольская консалтинг (независимая фирма, созданная бывшими партнерами Herbert Smith Freehills), Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Артем Сирота
Sirota & Partners, Управляющий партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Алексей Станкевич
Orchards, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Наталья Стенина
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства, Руководитель экологической группы
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Елена Степанова
Capital Legal Services, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Марина Тартаковская
KEPT (ранее KPMG), Старший юрист
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Фальк Тишендорф
ADVANT Beiten, Управляющий партнер Московского офиса
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Сергей Трахтенберг
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Ксения Ульянова
Land Law Firm, Старший юрист, руководитель практики
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Юрий Халимовский
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte), Директор
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Юрий Чернобривцев
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Партнер, Практика недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Елена Чуканова
Althaus Legal, Директор
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Игорь Чумаченко
VEGAS LEX, Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство