Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Интеллектуальная собственность

Dentons
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
LEVEL Legal Services (ранее Hogan Lovells)
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Patentus
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Versus.legal
Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 4к1
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Андрей Городисский и партнеры
Россия, 119019, г. Москва, ул. Знаменка, д. 13, стр. 3, эт. 3
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Городисский и Партнеры
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
ООО «ППФ «ЮС»
Россия, 129090, Москва, проспект Мира, д.6, бизнес-центр Meliora Place, 3 этаж
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
CLAIMS
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
CMS Russia
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Denuo (ранее DLA Piper)
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Lidings
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
NEVSKY IP Law
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Arno Legal
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Агентство интеллектуальной собственности «Ваш Патент»
123060, РФ, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6, подъезд 1, этаж 6, офис 665/666
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Зуйков и партнеры
г. Москва, Грохольский переулок, д. 28
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Клифф
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
«Патентно-правовая фирма «А.Залесов и партнеры»
123060, Россия, Москва, ул. Маршала Рыбалко 2, строение 9, офис 535
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Адвокатское бюро Nordic Star (ранее Borenius Attorneys Russia)
Ул. Малая Конюшенная, д. 1/3 А, В33 191186, Санкт-Петербург, Россия
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ)
123557, Москва, Средний Тишинский пер., 28
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Squire Patton Boggs
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
АО «Реестр-Консалтинг»
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Интеллектуальный капитал
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Каменская & партнёры
123112, Москва, Пресненская наб., 12, БК "Башня Федерация" Восток в ММДЦ Москва Сити
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
КИАП
127055, Москва, ул. Бутырский Вал 68/70 стр.4/5
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
ООО «Холдсвей»
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Гардиум
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
  Рекомендованные юристы
Патентное бюро «GPG»
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Центр защиты товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Юрвиста
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Павел Ариевич
Denuo (ранее DLA Piper), Советник
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Анна Атякшина
Patentus, Ведущий эксперт, патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ирина Ахмедова
Клифф, Руководитель практики интеллектуальной собственности
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Антон Банковский
CMS Russia, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Александра Бахтиозина
LEVEL Legal Services (ранее Hogan Lovells), Юрист
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ольга Безрукова
Squire Patton Boggs, Партнер, Глава практики интеллектуальной собственности в России и СНГ
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Елена Буранова
КИАП, Партнер, Руководитель Практики интеллектуальной собственности
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Максим Бурда
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Старший юрист
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Анастасия Варакина
LEVEL Legal Services (ранее Hogan Lovells), Юрист
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Светлана Вересова
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ), Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Денис Воеводин
Dentons, Партнер, руководитель российской практики в области товарных знаков и интеллектуальной собственности, европейской практики в области интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаций
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Наталья Гуляева
LEVEL Legal Services (ранее Hogan Lovells), Управляющий партнер офиса в Москве
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Юлия Гуриева
LEVEL Legal Services (ранее Hogan Lovells), Советник
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Рузанна Дадалян
ООО «ППФ «ЮС», Начальник отдела товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ольга Долгих
Зуйков и партнеры, Руководитель отдела патентов
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Сергей Зуйков
Зуйков и партнеры, Управляющий партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Татьяна Каменская
Каменская & партнёры, Управляющий партнёр, адвокат
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Елена Комарова
ООО «ППФ «ЮС», Главный специалист отдела изобретений, руководитель направления промышленных образцов
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Татьяна Коптева
ООО «ППФ «ЮС», Главный специалист отдела изобретений
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ирина Косовская
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник, заместитель руководителя практики Интеллектуальной собственности/ТМТ
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Алексей Кратюк
Городисский и Партнеры, Партнер, Начальник отдела товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Юрий Кузнецов
Городисский и Партнеры, Партнер, Руководитель патентной практики
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Анастасия Кузнецова
CLAIMS, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Александра Курдюмова
Versus.legal, Старший партнер, Руководитель практики интеллектуальной собственности, IT/TMT
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Евгения Левина
Patentus, Ведущий эксперт, Патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Денис Левчук
ООО «ППФ «ЮС», Начальник отдела изобретений
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Борис Малахов
Lidings, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Дмитрий Марканов
Patentus, Управляющий партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Мария Махлина
«Патентно-правовая фирма «А.Залесов и партнеры», Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Кирилл Митягин
NEVSKY IP Law, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ирина Михальченко
Patentus, Ведущий эксперт, Патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Илья Никифоров
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Управляющий партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Валентина Орлова
Пепеляев Групп, Руководитель практики интеллектуальной собственности и товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Алексей Петров
CLAIMS, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Вироника Пилюгина
LEVEL Legal Services (ранее Hogan Lovells), Советник
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ольга Плясунова
Зуйков и партнеры, Руководитель отдела товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Екатерина Проничева
CLAIMS, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ирина Резникова
Гардиум, Руководитель департамента защиты товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Вячеслав Рыбчак
Городисский и Партнеры, Партнер, Начальник отдела промышленных образцов
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Павел Садовский
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель практики Интеллектуальной собственности/ТМТ, патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Роман Скляр
Интеллектуальный капитал, Управляющий партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Римма Слемцева
Patentus, Ведущий эксперт. Патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Юлианна Табастаева
Denuo (ранее DLA Piper), Старший советник
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Анна Холобудовская
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ), Руководитель практики
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Анатолий Шерстин
Андрей Городисский и партнеры, Юрист, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Ирина Шурмина
CMS Russia, Советник, глава практики цифрового права
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Елена Щелкунова
ООО «ППФ «ЮС», Начальник отдела зарубежного патентования и регистрации товарных знаков
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)