Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Цифровая экономика

ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner)
123112, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ММДЦ «Москва-Сити», БЦ «Город столиц»
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Linklaters
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
O2 Consulting
Москва, Пресненская набережная, д. 12, Башня Федерация «Запад»
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Инфралекс
123112, Россия, Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1. Деловой квартал "Москва-Сити" Башня «Город Столиц» северный блок 5 этаж, офис 11
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Косенков и Суворов
125167, город Москва, Ленинградский проспект, д.37, 6 этаж, офис 611Б
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Пепеляев Групп
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP)
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ)
123557, Москва, Средний Тишинский пер., 28
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Lurye, Chumakov & Partners
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Versus.legal
Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 4к1
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
You&Partners
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
125047, Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 21
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Зарцын и партнеры
г.Москва, Берсеневская наб., д.6, с.3
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Линия Права
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
ЮСТ
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
BGP Litigation
123112, г. Москва, Пресненская наб., 6, строение 2, ДЦ "Империя"
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
DS Law
группа Цифровая экономика
GMT Legal
группа Цифровая экономика
Lex Borealis
группа Цифровая экономика
RTM Group
группа Цифровая экономика
АСБ Консалтинг Групп
группа Цифровая экономика
Афонин, Божор и партнеры
группа Цифровая экономика
Лемчик, Крупский и Партнеры
127006, г. Москва, ул. М. Дмитровка, д. 20
группа Цифровая экономика
  Рекомендованные юристы
Елена Авакян
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник
группа Цифровая экономика
Валерий Афонин
Зарцын и партнеры, Руководитель практики
группа Цифровая экономика
Александр Баев
Косенков и Суворов, Советник
группа Цифровая экономика
Полина Бардина
Пепеляев Групп, Руководитель цифровой группы
группа Цифровая экономика
Иван Галкин
O2 Consulting, Консультант, практика Финтех
группа Цифровая экономика
Екатерина Дедова
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Партнер, Корпоративная практика / M&A; TMT
группа Цифровая экономика
Дмитрий Иванов
Инфралекс, Партнер, руководитель практики инфраструктура, транспорт, ГЧП
группа Цифровая экономика
Денис Косенков
Косенков и Суворов, Управляющий партнер
группа Цифровая экономика
Владислав Лурье
Lurye, Chumakov & Partners, Соуправляющий партнер
группа Цифровая экономика
Анна Максименко
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP), Международный Советник
группа Цифровая экономика
Анастасия Махнёва
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ), Партнер
группа Цифровая экономика
Андрей Мурыгин
Linklaters, Партнер
группа Цифровая экономика
Виктор Наумов
Dentons, Управляющий партнер , руководитель российской практики в области интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаций
группа Цифровая экономика
Антон Нефедьев
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Советник, руководитель направления «Интеллектуальные права в сфере технологий», Практика интеллектуальной собственности
группа Цифровая экономика
Дарья Носова
O2 Consulting, Партнер, Руководитель Практики ФинТех
группа Цифровая экономика
Лим Пёнквон
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP), Партнер
группа Цифровая экономика
Георгий Пчелинцев
Dentons, Партнер
группа Цифровая экономика
Максим Ровинский
Инфралекс, Партнер, адвокат
группа Цифровая экономика
Александр Рудяков
ЮСТ, Ассоциированный партнер, Заместитель руководителя практики корпоративного и договорного права
группа Цифровая экономика
Татьяна Сафонова
O2 Consulting, Партнер, Руководитель Налоговой Практики
группа Цифровая экономика
Николай Солодовников
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель корпоративной практики
группа Цифровая экономика
Ольга Сорокина
O2 Consulting, Управляющий партнер
группа Цифровая экономика
Денис Уваров
Linklaters, Партнер, Глава московского офиса и Глава корпоративной практики
группа Цифровая экономика
Людмила Харитонова
Зарцын и партнеры, Управляющий партнер
группа Цифровая экономика
Василий Хохлов
Косенков и Суворов, Старший юрист
группа Цифровая экономика
Михаил Хохолков
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ), Ведущий юрист
группа Цифровая экономика
Андрей Чумаков
Lurye, Chumakov & Partners, Соуправляющий партнер
группа Цифровая экономика
Иван Чупрунов
Linklaters, Старший юрист
группа Цифровая экономика
Елена Шершнева
Lurye, Chumakov & Partners, Советник, руководитель практики "Телемедицина и медтех"
группа Цифровая экономика