Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Банкротство (включая споры)

АНП Зенит
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Качкин и Партнеры
191014, Санкт-Петербург, Бизнес–центр «Орлов», Парадная ул., д. 7, офис 22
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Митра
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ПД-Групп
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Регионсервис
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры»
191186 Россия, C.-Петербург, Невский пр., д. 24
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Юридический центр «Развитие»
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Alliance Legal Consulting Group
620144, Екатеринбург, ул. Шейнкмана, дом 121, 3 этаж (БЦ "Антарес-бизнес")
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ)
620075, Екатеринбург, ул. Первомайская, 15
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Legal to Business
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Maxima Legal
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Nasonov, Pirogov & Partners
603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 31А, оф. 1, 3 (БЦ «Приволжье»)
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Гребнева и партнеры
г. Новосибирск, ул. Трудовая, 10, офис 9
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Плотников и партнеры
443011, г. Самара, Ул. Ново-Садовая, д. 207
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
СтройКапиталКонсалтинг
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
ЮКА
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
LL.C-Право
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
M5 Law Firm
344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, 6, оф.506 (БЦ «Ростовский»)
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Адвокатская контора № 22 «Магнат» СОКА
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Адвокатское бюро «НБ»
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Адвокатское бюро «Прайм Эдвайс Санкт-Петербург»
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Домащенко и Партнеры
350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 74
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Дювернуа Лигал
191036, Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 140
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Коллегия адвокатов «АртЛекс»
450015, г.Уфа, ул.К.Маркса, д.37, корп.2, оф.24
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
ЛексКледере консалтинг
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
ЛЕКСФОРТ
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
ООО «НОВЫЙ ВЕК»
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
РАУД
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Юридическая компания «Кейс»
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Enforce Law Company
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Апелляционный центр
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Аспект-М
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Бюро по защите прав предпринимателей
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
ГК «Консалтум»
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Консалтинговая группа G3
197046, г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная 22, БЦ "Атрио", 4 этаж
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Коньков, Гришечкин и партнеры
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Почуев, Зельгин и партнеры
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Разумов и Партнеры
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Солнцев и партнеры
236016, Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, д. 7
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ССП-Консалт
г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.50
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Тимофеев/Черепнов/Калашников
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Центральный округ
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
Шейфер и Партнеры
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры)
«Консалт» Сорокины и Партнеры
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Contra Legal Firm
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Комсомольская, д. 1
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
IMPRAVO
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Mazka, Metelkin, Bushmin & Partners
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
VILEX GROUP
421001, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д. 4, БЦ «МАГНАТ»
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
АБ «Юридическая группа «ПРИМ групп»
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Войнов, Маслов и партнеры
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Лобби
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Русяев и Партнёры
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
СРВ
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Судебное агентство «Барристер»
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, корп. Б, оф. 1
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Федеральное бюро адвокатов «ПРАВЬ»
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
ФПК «Альтернатива»
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
Юсланд
Региональный рейтинг
также рекомендованные фирмы
  Рекомендованные юристы
Рамис Абянов
АНП Зенит, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Ильдар Багаутдинов
АНП Зенит, Старший партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Бакешин
Maxima Legal, Старший юрист
группа Банкротство (включая споры)
Ирина Гребнева
Гребнева и партнеры, Управляющий партнер, адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Евгений Гурченко
Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры», Советник, руководитель судебно-арбитражной практики Бюро в Санкт-Петербурге
группа Банкротство (включая споры)
Ольга Жданова
INTELLECT (ИНТЕЛЛЕКТ), Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сослан Каиров
Митра, Партнер, руководитель арбитражной практики и банкротства
группа Банкротство (включая споры)
Павел Кирсанов
Регионсервис, Соруководитель практики "Реструктуризация и банкротство", адвокат
группа Банкротство (включая споры)
Алина Манина
Alliance Legal Consulting Group, Советник, заместитель управляющего партнера
группа Банкротство (включая споры)
Алексей Насонов
Nasonov, Pirogov & Partners, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Дамир Низамов
АНП Зенит, Старший партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Обухов
Гребнева и партнеры, Партнер, арбитражный управляющий
группа Банкротство (включая споры)
Денис Паншин
ЮКА, Председатель Коллегии
группа Банкротство (включая споры)
Иван Смирнов
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Управляющий партнер Санкт-Петербургского офиса
группа Банкротство (включая споры)
Александра Улезко
Качкин и Партнеры, Руководитель группы по банкротству
группа Банкротство (включая споры)