Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Поиск по ""

Регионсервис
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции 1место По выручке 1место По количеству юристов
  Рекомендованные юристы
Падва и Эпштейн
29место По количеству юристов
BGP Litigation
123112, г. Москва, Пресненская наб., 6, строение 2, ДЦ "Империя"
группа Антимонопольное право (включая споры) группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Международные судебные разбирательства группа Семейное и наследственное право группа Банкротство (включая споры) группа Международный арбитраж группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Уголовное право 11место По количеству юристов
  Рекомендованные юристы
Dentons
группа Антимонопольное право (включая споры) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Комплаенс группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Международные судебные разбирательства группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры) группа Рынки капиталов группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Фармацевтика и здравоохранение группа Финансовое/Банковское право группа Цифровая экономика группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Международный арбитраж группа Природные ресурсы/Энергетика группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Транспортное право группа Управление частным капиталом группа Банкротство (включая споры) 2место По количеству юристов
  Рекомендованные юристы
Адвокатское бюро «КРП»
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство группа Уголовное право 27место По выручке
АБ «Юридическая группа «ПРИМ групп»
Региональный рейтинг
группа Уголовное право группа Банкротство (включая споры) группа Арбитражное судопроизводство 25место По выручке
BeBrand
Региональный рейтинг
группа Интеллектуальная собственность (включая споры) 24место По выручке
Волга Лигал
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции 23место По выручке
  Рекомендованные юристы
Forte Tax & Law
Региональный рейтинг
группа Налоговое консультирование и споры группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Трудовое и миграционное право (включая споры) 19место По выручке
  Рекомендованные юристы
Домащенко и Партнеры
Региональный рейтинг
группа Банкротство (включая споры) 17место По выручке
  Рекомендованные юристы
ИНКО
Региональный рейтинг
группа Интеллектуальная собственность (включая споры) 16место По выручке
  Рекомендованные юристы
РосНалогКонсалтинг
Региональный рейтинг
группа Налоговое консультирование и споры 13место По выручке
НАШИ
Региональный рейтинг
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции 9место По выручке
Ильюшихин и партнеры
Региональный рейтинг
группа Налоговое консультирование и споры 8место По выручке
Адвокатское бюро «Юг»
350063, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 16
Региональный рейтинг
группа Арбитражное судопроизводство группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции 7место По выручке
  Рекомендованные юристы
LOYS
Региональный рейтинг
Allen & Overy
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Морское право группа Природные ресурсы/Энергетика группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Транспортное право группа Финансовое/Банковское право группа Банкротство (включая споры) группа Международный арбитраж группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
  Рекомендованные юристы
Бородин и Партнеры
группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Уголовное право
Zharov Group
группа Экологическое право
Пепеляев Групп
группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры) группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Цифровая экономика группа Антимонопольное право (включая споры) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Комплаенс группа Природные ресурсы/Энергетика группа Фармацевтика и здравоохранение группа Экологическое право группа Банкротство (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Семейное и наследственное право группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Финансовое/Банковское право группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
  Рекомендованные юристы