Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новость
1 ноября 2018, 13:59

Торжественная церемония награждения лидеров девятого ежегодного рейтинга юридических компаний России «Право.ru-300»

Торжественная церемония награждения лидеров девятого ежегодного рейтинга юридических компаний России «Право.ru-300»

5 декабря 2018 года приглашаем коллег и друзей в отель The Ritz Carlton, Moscow на торжественную церемонию национального рейтинга юридических компаний «Право.ru-300» и юбилей информационно-правового портала Право.ru. В 2018 году мы отмечаем свое десятилетие! 

Портал Право.ru развивался вместе с российской правовой системой, в своих материалах мы отражали самые значимые правовые события, новости и тренды юридического рынка, делились нашими взглядами на правовые проблемы, освещали значимые судебные решения и законодательные изменения. Вся наша работа направлена на то, чтобы максимально честно, открыто и непредвзято говорить о развитии права и судебной системы, анализировать юридический рынок. Мы благодарны нашим читателям и партнерам за постоянный стимул к развитию, интересные идеи и материалы, вы помогаете нам стать лучше.

В программе гала-вечера: торжественный коктейль, объявление результатов рейтинга Право.ru-300 2018 и поздравление лучших юристов России, «юбилейные» сюрпризы, встречи с друзьями и коллегами.

Сбор гостей в 19:00

Торжественная часть и награждение лидеров рейтинга в 20:00

23:00 афтер-парти - музыкальный сюрприз от Сергея Мазаева и группы «Моральный кодекс»

Дресс код: Black Tie

Гости церемонии: Управляющие партнеры и партнеры российских и международных юридических фирм - участники рейтинга «Право.ru-300»,  члены Экспертного совета рейтинга, главы юридических департаментов ведущих компаний, почетные гости, представители органов законодательной власти и судебных институтов. 

Подробнее >>>