Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Аналитика
21 января 2020, 10:20

Приглашаем юридические фирмы принять участие в исследованиях Право.ru по экономическим и банкротным спорам

Приглашаем юридические фирмы принять участие в исследованиях Право.ru по экономическим и банкротным спорам
Информационно-правовой портал Право.ru готовит на основе статистики судебных актов за 2019 год два исследования, посвященные участию юридических компаний в разрешении споров в арбитражных судах РФ. Цель исследования – оценить активность юрфирм на основе количественных показателей дел.

К публикации планируются исследование по экономическим спорам/литигации (итоги будут подведены в рамках ПМЮФ-2020) и исследование банкротных споров (ориентировочный срок публикации - сентябрь).

Учитываются все дела, финальные решения любых инстанций по которым были приняты в период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Для участия необходимо заполнить и прислать в редакцию анкету до 20 марта включительно. Для получения анкеты просим написать запрос на почту top300@pravo.ru

С материалом предыдущего исследования по литигации можно ознакомиться по ссылке "Лидерство в спорах: «Право.ru» представляет исследование рынка литигаторов". Ислледование по банкротному рынку: "Несостоятельность в тренде: исследование рынка банкротств в России".

С возникающими вопросами просим писать на top300@pravo.ru.