Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
×

Рекомендованные юристы

Артем Сирота
Управляющий партнер Sirota & Partners

Специализация:

Более 17 лет специализируется вопросах недвижимости и строительства, в том числе на разрешении сложных споров, возникающих в ходе строительных проектов. До основания Sirota & Partners работал в области недвижимости в международных юридических фирмах. 

Образование:

Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России (МГИМО), степень магистра права.

Автор множества статей, опубликованных в российских юридических журналах. Рабочие языки: русский, немецкий, английский.

группа Коммерческая недвижимость/Строительство
Игорь Паншенский
Партнер Antitrust Advisory
группа Антимонопольное право
Евгений Хохлов
Партнер Antitrust Advisory
группа Антимонопольное право
Александр Егорушкин
Партнер Antitrust Advisory
группа Антимонопольное право
Ярослав Кулик
Партнер, Руководитель антимонопольной практики Art de Lex
группа Антимонопольное право
Николай Вознесенский
Партнер, Руководитель практики Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
группа Антимонопольное право
Виталий Дианов
Партнер Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
группа Антимонопольное право
Эдуард Боровиков
Партнер Dentons
группа Антимонопольное право группа Комплаенс группа Международные судебные разбирательства группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование
Марат Мурадов
Партнер, Руководитель российской практики в области конкурентного права и комплаенс Dentons
группа Антимонопольное право группа Комплаенс
Валерия Пономарева
Советник Dentons
группа Антимонопольное право
Евгений Большаков
Партнер Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
группа Антимонопольное право
Денис Гаврилов
Советник Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
группа Антимонопольное право
Анна Нумерова
Партнер Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры
группа Антимонопольное право группа Комплаенс
Елена Кузнецова
Руководитель практики Инфралекс
группа Антимонопольное право
Артур Рохлин
Партнер Инфралекс
группа Антимонопольное право
Анна Грищенкова
Партнер, Руководитель практики КИАП
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Международный арбитраж
Андрей Корельский
Управляющий партнер, Адвокат, Руководитель практики КИАП
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Роман Бевзенко
Партнер, Руководитель практики специальных проектов Пепеляев Групп
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)
Екатерина Лебедева
Руководитель практики международных судов и арбитража Пепеляев Групп
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)
Константин Гагарин
Партнер, Руководитель офиса Резник, Гагарин и Партнеры
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Уголовное право