Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Поиск по ""

Art de Lex
группа Антимонопольное право (включая споры) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Комплаенс группа Природные ресурсы/Энергетика группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Банкротство (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Международные судебные разбирательства группа Уголовное право группа Финансовое/Банковское право группа Интеллектуальная собственность (включая споры)
  Рекомендованные юристы
CMS Russia
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Фармацевтика и здравоохранение группа Антимонопольное право (включая споры) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Финансовое/Банковское право группа Интеллектуальная собственность (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Hogan Lovells
группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Транспортное право группа Фармацевтика и здравоохранение группа Финансовое/Банковское право группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Norton Rose Fulbright
группа Природные ресурсы/Энергетика группа Транспортное право группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Международный арбитраж группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Финансовое/Банковское право группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
  Рекомендованные юристы
Herbert Smith Freehills
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Природные ресурсы/Энергетика группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Финансовое/Банковское право группа Антимонопольное право (включая споры) группа Комплаенс группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Рынки капиталов группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Morgan Lewis
группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Международный арбитраж группа Природные ресурсы/Энергетика группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Финансовое/Банковское право группа Антимонопольное право (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Фармацевтика и здравоохранение группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
IPT Group
группа Фармацевтика и здравоохранение
Squire Patton Boggs
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Транспортное право группа Фармацевтика и здравоохранение группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Аронов и партнеры
группа Семейное и наследственное право группа Фармацевтика и здравоохранение группа Уголовное право группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
  Рекомендованные юристы
Трубор
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Международные судебные разбирательства группа Фармацевтика и здравоохранение группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
ФБК Право
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 44/1, стр. 2АБ
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры) группа Антимонопольное право (включая споры) группа Семейное и наследственное право группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Фармацевтика и здравоохранение группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Природные ресурсы/Энергетика группа Управление частным капиталом группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Банкротство (включая споры)
  Рекомендованные юристы
Capital Legal Services
Россия, 123056, Москва, ул. Гашека, д.7, стр.1, БЦ «Дукат Плейс II»
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Антимонопольное право (включая споры) группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Управление частным капиталом группа Банкротство (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
  Рекомендованные юристы
Five Stones Consulting
115093, Москва, Подольское шоссе, д. 8, к. 5
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры) группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Управление частным капиталом
  Рекомендованные юристы
Вестсайд
группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование группа Комплаенс группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Управление частным капиталом группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)
FTL Advisers
группа Семейное и наследственное право группа Комплаенс группа Управление частным капиталом группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
  Рекомендованные юристы
Maxima Legal
группа Семейное и наследственное право группа Управление частным капиталом группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Природные ресурсы/Энергетика группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
  Рекомендованные юристы
MAYS Partners
группа Управление частным капиталом группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Международные судебные разбирательства
Tomashevskaya & Partners
группа Интеллектуальная собственность (включая споры) группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Управление частным капиталом группа Корпоративное право/Слияния и поглощения группа Международные судебные разбирательства
  Рекомендованные юристы
Павлова и партнеры
127051, г. Москва, ул. Трубная, д. 21с3
группа Семейное и наследственное право группа Страховое право группа Управление частным капиталом группа Банкротство (включая споры) группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
  Рекомендованные юристы
BKHK law firm
группа Управление частным капиталом
  Рекомендованные юристы