Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Яна Иванова
Herbert Smith Freehills, Старший юрист
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты
Елена Абашина
Norton Rose Fulbright, Советник
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Алсу Абдрахманова
Parallel Legal Consulting, Руководитель международной корпоративной практики
группа Управление частным капиталом
Ильнар Абдулов
Ковалев, Тугуши и партнеры, Юрист
группа Страховое право
Алексей Абрамов
KPMG, Партнер, Руководитель юридической практики KPMG в сфере недвижимости и строительства в России и СНГ
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Марина Абрамова
Андрей Городисский и партнеры, Партнер, адвокат, со-руководитель практики
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Рамис Абянов
АНП Зенит, Партнер
группа Банкротство (включая споры)
Сергей Авакян
Norton Rose Fulbright, Юрист
группа Международный арбитраж
Елена Агаева
Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры», Руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения
Андрей Айвазов
Parallel Legal Consulting, Руководитель практики услуг частным клиентам
группа Управление частным капиталом
Ирина Акимова
BGP Litigation, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Юрий Аксенов
Orchards, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Антон Александров
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Банкротство (включая споры)
Евгений Александров
Городисский и Партнеры, Партнер, Начальник юридического отдела
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Раиса Алексахина
PwC в России, Партнер, руководитель практики по урегулированию споров с государственными органами
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)
Антон Алексеев
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Илья Алещев
АТ Юридическая фирма, Партнер
группа Управление частным капиталом
Максим Али
Maxima Legal, Старший юрист, руководитель практики интеллектуальной собственности и информационного права
группа Интеллектуальная собственность (включая споры)
Сергей Алимирзоев
АТ Юридическая фирма, Старший партнер
группа Управление частным капиталом
Антон Алифанов
Dentons, Старший юрист
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)