Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Андрей Порфирьев
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование
Марина Преображенская
VEGAS LEX, Старший юрист Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Сергей Прибылев
Alliance Legal Consulting Group, Советник, руководитель Уральского филиала
группа Уголовное право
Михаил Прокопец
SILA International Lawyers, Партнер
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Екатерина Проничева
CLAIMS, Партнер
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Матвей Протасов
Romanov & Partners Law Firm, Адвокат, партнёр
группа Уголовное право
Юрий Пугач
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland), Со-управляющий партнер, Адвокат, Глава практики разрешения споров
группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Юрий Пустовит
Адвокатское бюро «Юг», Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Константин Путря
NAVICUS.LAW, Партнер
группа Морское право
Наталья Пушкарская
O2 Consulting, Партнер, руководитель Практики по оказанию услуг для состоятельных частных лиц
группа Частный капитал группа Семейное и наследственное право
Георгий Пчелинцев
Dentons, Партнер
группа Цифровая экономика
Альмин Рабинович
ФинЭкспертиза, Руководитель управления бухгалтерского, налогового и правового консалтинга
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
Тарас Рабко
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер, Руководитель практики Энергетики и практики Экологии и технического регулирования
группа Экологическое право группа Природные ресурсы/Энергетика
Сергей Радченко
Адвокатское бюро «Юг», Руководитель Судебно-арбитражной практики
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Дмитрий Раев
Capital Legal Services, Руководитель группы инфраструктуры и проектного финансирования
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты
Логан Райт
Dentons, Партнер
группа Финансовое/Банковское право
Максим Распутин
Иванян и партнеры, Партнер
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Василий Раудин
ЮСТ, Ассоциированный Партнер
группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Илья Рачков
Nektorov, Saveliev & Partners, Партнер
группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Санкционное право
Евгений Ращевский
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер, Соруководитель практики международных арбитражных и судебных споров
группа Международный арбитраж группа Санкционное право группа Международные судебные разбирательства