Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Александр Рудяков
ЮСТ, Ассоциированный партнер, Заместитель руководителя практики корпоративного и договорного права
группа Цифровая экономика
Станислав Румянцев
Городисский и Партнеры, Старший юрист
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Денис Рыбаков
Регионсервис, Председатель Коллегии, старший партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Илья Рыбалкин
Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры, Партнер, соруководитель практики по разрешению споров
группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Вячеслав Рыбчак
Городисский и Партнеры, Партнер, Начальник отдела промышленных образцов
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Марина Рыжкова
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области трудового права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Александра Рябова
Denuo (ранее DLA Piper), Юрист
группа Транспортное право группа Морское право
Сергей Савельев
Saveliev, Batanov & Partners, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Банкротство (включая споры) (high market)
Денис Савин
BGP Litigation, Советник, Адвокат — налоговые споры, международное налоговое планирование
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
Ольга Савина
SAVINA LEGAL, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Сергей Савосько
Delcredere, Адвокат, руководитель проектов, руководитель практики «Технологии. Инновации. Диджитал»
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Сергей Савсерис
Пепеляев Групп, Старший партнер, Руководитель налоговой практики
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)
Даниил Савченко
Арбитраж.ру, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Павел Садовский
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель практики Интеллектуальной собственности/ТМТ, патентный поверенный
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Интеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры) группа Интеллектуальная собственность (Регистрация) группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг)
Эндрю Фью Саймон
Linklaters, Партнер
группа Рынки капиталов
Ирина Сакеева
МЭФ PKF, Заместитель руководителя практики налогового консультирования
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
Марат Самарский
ART DE LEX, Адвокат практики МЭК
группа Санкционное право
Евгений Самойлов
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP), Международный советник, руководитель практики
группа Международные судебные разбирательства
Антон Самохвалов
КИАП, Партнер
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market)
Илья Самуйлов
KPMG, Директор
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)