Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Тимоти Стаббз
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области банковского права и финансирования
группа Финансовое/Банковское право
Алексей Станкевич
Orchards, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Антимонопольное право (включая споры) группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Любовь Старженецкая
TAXOLOGY, Руководитель практики ТЦО и международного налогообложения
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
Татьяна Старикова
ЮСТ, Партнер, Руководитель Практики частных клиентов
группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Иван Стасюк
РКТ, Адвокат, экспертный совет РКТ
группа Банкротство (включая споры) (high market)
Дмитрий Стахеев
ККМП | Кучер Кулешов Максименко и партнеры (ранее Debevoise & Plimpton LLP), Юрист
группа Международные судебные разбирательства
Наталья Стенина
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства, Руководитель экологической группы
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Экологическое право
Ксения Степанищева
Ковалев, Тугуши и партнеры, Советник
группа Фармацевтика и здравоохранение группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Дмитрий Степанов
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Антон Степанов
KEPT (ранее KPMG), Директор
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)
Елена Степанова
Capital Legal Services, Партнер
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Ирина Степанова
Dentons, Советник
группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг)
Мария Степанова
Технологии Доверия (ранее PwC в России), Юрист, руководитель группы миграционного права
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Максим Степанчук
Delcredere, Адвокат, партнёр, руководитель практик: «Банкротство», «Банковское и финансовое право», «Защиты чести, достоинства и деловой репутации»
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Михаил Стеценко
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte), Старший юрист
группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг)
Александр Стешенцев
Арбитраж.ру, Партнер
группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Екатерина Стрельцова
Деловые Решения и Технологии (ранее Deloitte), Менеджер
группа Антимонопольное право (включая споры)
Василиса Стриж
Morgan Lewis, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Трудовое и миграционное право (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Максим Стрижак
Стрижак и партнеры, Управляющий партнер
группа Банкротство (включая споры) (high market)
Андрей Стрижак
Dentons, Партнер
группа Транспортное право группа Финансовое/Банковское право