Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Татьяна Стукалова
Регионсервис, Партнер
группа Уголовное право
Михаил Суворов
Cleary Gottlieb Steen & Hamilton, Партнер
группа Антимонопольное право (включая споры) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Рынки капиталов группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Константин Суворов
Косенков и Суворов, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Интеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры)
Иван Суздалев
Ost legal, Партнер
группа Природные ресурсы/Энергетика
Степан Султанов
КИАП, Старший юрист
группа Международный арбитраж
Анна Сухарева
Delcredere, Юрист
группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Варвара Сучкова
VEGAS LEX, Cтарший юрист Практики ГЧП и инфраструктуры
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Транспортное право
Юрий Счастливый
Лемчик, Крупский и Партнеры, Руководитель практики «Налоговые споры»
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)
Андрей Сычев
Волга Лигал, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Алексей Табаков
Резник, Гагарин и Партнеры, Партнер, Руководитель практики
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Юлианна Табастаева
Denuo (ранее DLA Piper), Старший советник
группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг) группа Интеллектуальная собственность (Регистрация) группа Интеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры)
Владимир Таланов
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Советник практики международного торгового и таможенного права
группа Санкционное право группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование
Артем Тамаев
Morgan Lewis, Партнер
группа Фармацевтика и здравоохранение группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Амара Тамер
Dentons, Партнер
группа Рынки капиталов группа Финансовое/Банковское право
Анастасия Тараданкина
Delcredere, Адвокат, партнёр, руководитель антимонопольной практики, практики защиты интеллектуальной собственности, практики в сфере ART
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Антимонопольное право (включая споры)
Андрей Тарапов
Dentons, Советник
группа Транспортное право
Алина Тарасова
Яковлев и Партнеры, Партнер, адвокат
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Светлана Тарнопольская
Юков и Партнеры, Партнер
группа Банкротство (включая споры) (high market)
Марина Тартаковская
KEPT (ранее KPMG), Старший юрист
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Юрий Татаринов
VEGAS LEX, Советник практики по проектам в энергетике
группа Природные ресурсы/Энергетика