Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Сергей Таут
Пепеляев Групп, Эксперт, Legal GR и антикоррупционный комплаенс
группа Комплаенс
Роман Терехин
Деловой фарватер, Основатель, президент бюро, адвокат
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры) группа Уголовное право
Андрей Терещенко
Пепеляев Групп, Партнер, Руководитель группы налоговой практики
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)
Иван Теселкин
Никольская консалтинг (независимая фирма, созданная бывшими партнерами Herbert Smith Freehills), Партнер
группа Международный арбитраж группа Международные судебные разбирательства
Евгения Тетеревкова
Dentons, Партнер, руководитель санкт-петербургской практики Dentons в области корпоративного права и M&A
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения
Екатерина Тиллинг
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland), Адвокат, Глава IP практики
группа Интеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры) группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Заурбек Тимаев
Denuo (ранее DLA Piper), Старший юрист
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
Геннадий Тимоничев
МЭФ PKF, Руководитель практики налогового планирования
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)
Михаил Тимонов
BIRCH LEGAL (ранее Eversheds Sutherland), Со-управляющий партнер, Генеральный директор
группа Фармацевтика и здравоохранение группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market) группа Антимонопольное право (включая споры)
Ева Тимофеева
ССП-Консалт, Советник по трудовым вопросам
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Дарья Титкова
ССП-Консалт, Руководитель практики разрешения споров и юридического сопровождения
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)
Николай Титов
A.Т. Legal, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market)
Илья Титов
Адвокатское бюро «Q&A», Старший партнер
группа Семейное и наследственное право
Фальк Тишендорф
ADVANT Beiten, Управляющий партнер Московского офиса
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market)
Александр Тодоров
Регионсервис, Адвокат, руководитель практики
группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Сергей Токарев
Адвокатское бюро «Q&A», Старший партнер, руководитель уголовно - правовой практики
группа Уголовное право
Аркадий Толпегин
Толпегин и партнеры, Управляющий партнер, адвокат, руководитель практики "Уголовное право"
группа Уголовное право
Жанна Томашевская
Tomashevskaya & Partners, Управляющий партнер
группа Частный капитал группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Нелли Томашевская
Tomashevskaya & Partners, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Сергей Трахтенберг
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство