Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Жанна Томашевская
Tomashevskaya & Partners, Управляющий партнер
группа Частный капитал группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Нелли Томашевская
Tomashevskaya & Partners, Партнер
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Сергей Трахтенберг
Dentons, Партнер, Руководитель российской практики в области недвижимости и строительства
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Константин Третьяков
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Партнер
группа Уголовное право
Юлия Трофимова
Олевинский, Буюкян и партнеры, Партнер, руководитель практики "Реструктуризация и банкротство"
группа Банкротство (включая споры) (high market)
Елена Трусова
ALUMNI Partners (ранее Bryan Cave Leighton Paisner) , Партнер, Практика разрешения споров, Практика интеллектуальной собственности
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Интеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры) группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг) группа Международный арбитраж группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Банкротство (включая споры) (high market)
Александр Трушков
Трубор, Партнер
группа Банкротство (включая споры) (mid market)
Джулиан Трэйлл
Norton Rose Fulbright, Партнер
группа Природные ресурсы/Энергетика группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Род Туваев
Alliance Legal Consulting Group, Руководитель практики санкционного права
группа Санкционное право
Дмитрий Тугуши
Ковалев, Тугуши и партнеры, Старший партнер
группа Банкротство (включая споры) (high market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Уголовное право
Андрей Тузов
Санкт-Петербургское Адвокатское Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры», Руководитель уголовно-правовой практики в Санкт-Петербурге
группа Уголовное право
Всеволод Тюпа
CMS Russia, Советник
группа Фармацевтика и здравоохранение
Денис Уваров
Linklaters, Партнер, Глава московского офиса и Глава корпоративной практики
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Цифровая экономика
Вячеслав Увачев
Юков и Партнеры, Старший партнер
группа Арбитражное судопроизводство (крупные споры - high market) группа Банкротство (включая споры) (high market)
Кирилл Удовиченко
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Партнер
группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Банкротство (включая споры) (high market)
Робин Уиттеринг
Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Руководитель группы по английскому праву
группа Международный арбитраж
Александра Улезко
Качкин и Партнеры, Руководитель группы по банкротству
группа Банкротство (включая споры)
Ксения Ульянова
Land Law Firm, Старший юрист, руководитель практики
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Энтони Уолкер
Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры, Старший консультант
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Наталья Усанова
Юринфлот, Младший партнер
группа Морское право