Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

  • Отображать начинающиеся на букву:
Иван Суздалев
Ost legal, Партнер
группа Природные ресурсы/Энергетика
Степан Султанов
КИАП, Руководитель проектов практики «Международный коммерческий арбитраж»
группа Международный арбитраж
Дмитрий Суриков
Stonebridge Legal, Партнер
группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Дмитрий Сурчаков
Степачков и Сурчаков, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)
Анна Сухарева
Delcredere, Адвокат, руководитель практики финансового рынка
группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции
Юрий Счастливый
Лемчик, Крупский и Партнеры, Руководитель практики «Налоговые споры»
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)
Ольга Сячинова
Пепеляев Групп, Ведущий юрист, практика специальных проектов
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые коммерческие споры - mid market)
Алексей Табаков
Резник, Гагарин и Партнеры, Партнер, Руководитель практики
группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры - high market) группа Банкротство (споры high market)
Юлианна Табастаева
Denuo, Старший советник
группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг) группа Интеллектуальная собственность (Регистрация)
Максим Таболо
Адвокатское Бюро ЕПАМ, Юрист
группа Интеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры) группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг)
Юлий Тай
Бартолиус, Управляющий партнер, к.ю.н.
группа Банкротство (реструктуризация и консалтинг) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры - high market)
Владимир Таланов
Адвокатское Бюро ЕПАМ, Советник
группа Международный арбитраж группа Международные судебные разбирательства
Артем Тамаев
Better Chance, Партнер
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Анастасия Тараданкина
Delcredere, Адвокат, партнёр, руководитель антимонопольной практики, практики защиты интеллектуальной собственности, включающей направление «Право в сфере ART»
группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры - high market) группа Антимонопольное право (включая споры)
Андрей Тарапов
Nextons, Советник
группа Транспортное право
Павел Тарасов
BGP Litigation, Советник
группа Международные судебные разбирательства
Алина Тарасова
Яковлев и Партнеры, Партнер, адвокат
группа Банкротство (споры high market)
Дарья Тарасова
Технологии Доверия, Директор, руководитель практики по коммерческому праву и антимонопольному регулированию
группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг)
Светлана Тарнопольская
Юков и Партнеры, Партнер
группа Банкротство (споры high market)
Марина Тартаковская
Kept, Старший юрист
группа Недвижимость, земля, строительство