Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу

Рекомендованные юристы

Мария Чуманова
FTL Advisers, Управляющий партнер
группа Семейное и наследственное право
Игорь Чумаченко
VEGAS LEX, Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство"
группа Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство
Иван Чупрунов
Linklaters, Старший юрист
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Цифровая экономика группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)
Сергей Чупрыгин
Иванян и партнеры, Партнер
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market) группа Банкротство (включая споры) (high market)
Дмитрий Чурин
Capital Legal Services, Партнер
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Денис Шаклеин
Б1 – Консалт (ранее EY Law), Директор
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (mid market)
Антон Шаматонов
Мозго и партнеры, Партнер, руководитель практики судебных споров
группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование
Константин Шарловский
Пепеляев Групп, Руководитель практики здравоохранения
группа Фармацевтика и здравоохранение
Наталья Шатихина
CLC, Управляющий партнер, адвокат
группа Уголовное право
Вера Шафтан
Norton Rose Fulbright, Старший юрист
группа Природные ресурсы/Энергетика
Карен Шахназаров
O2 Consulting, Партнер, руководитель практики M&A, прямые и венчурные инвестиции, трансграничные сделки
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Анатолий Шашкин
Rights Business Standard, Управляющий партнер
группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые споры - mid market)
Дарья Шевцова
ФБК Право, Руководитель практики
группа Трудовое и миграционное право (включая споры)
Семен Шевченко
Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры, Руководитель уголовно-правовой практики
группа Уголовное право
Илья Шенгелия
VEGAS LEX, Советник направления комплаенса
группа Комплаенс
Анатолий Шерстин
Андрей Городисский и партнеры, Юрист, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный
группа Интеллектуальная собственность (Регистрация) группа Интеллектуальная собственность (Консалтинг)
Елена Шершнева
Lurye, Chumakov & Partners, Советник, руководитель практики "Телемедицина и медтех"
группа Цифровая экономика
Екатерина Шехтман
ИНКО, Управляющий партнер
группа Интеллектуальная собственность
Елена Шигидина
ФБК Право, Руководитель практики
группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market)
Иван Шиёнок
Инфралекс, Руководитель налоговой практики, адвокат
группа Налоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование) группа Налоговое консультирование и споры (Налоговые споры)