Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
10 октября 2017, 16:11

Компания ООО «Центр правового обслуживания» объявляет о начале работы офиса в г. Санкт-Петербурге

Компания ООО «Центр правового обслуживания» объявляет о начале работы офиса в г. Санкт-Петербурге

Как рассказала директор Центра правового обслуживания Анна Коняева, подготовка к открытию представительства в Санкт-Петербурге заняла более года. «Этот шаг был необходим:  среди наших клиентов немало предприятий из Северной столицы», - отметила Анна Коняева. По ее словам, открытие офиса на Северо-западе позволит обеспечить более качественный и оперативный сервис  клиентам ООО «ЦПО» из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Это приятная новость для клиентов нашей компании, которые зарегистрированы или фактически находятся в Санкт-Петербурге, имеют там филиалы и представительства. Теперь мы можем более эффективно и быстро взаимодействовать с ними. Большим спросом на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга пользуются представительство в суде, ведение переговоров, ведение исполнительного производства, консультации по открытию нового бизнеса, налоговый аудит.

Также мы планируем активно развивать на рынке Санкт-Петербурга услуги в сфере интеллектуальной собственности: регистрацию товарных знаков, разрешение споров, связанных с интеллектуальными правами. За десятилетия работы мы приобрели колоссальный опыт в этой сфере. Наличие же двух офисов в Москве и Санкт-Петербурге упростит рабочие процессы с точки зрения  коммуникаций и транспортной доступности при работе с государственными органами, которые находятся в столице - ФИПСом, РОСПАТЕНТом, Судом по интеллектуальным правам».

Юридическая компания «Центр правового обслуживания» основана в 1998 году и предоставляет широкий перечень юридических услуг в сфере гражданского, корпоративного, налогового, права интеллектуальной собственности и разрешения споров.

Центр правового обслуживания ежегодно входит в число лучших юридических компаний по версии рейтинга «Право.Ru-300», а также включен в Реестр надежных предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в России и за рубежом, и ежегодно подтверждает свой статус надежного предприятия.

Клиентами и партнерами Центра правового обслуживания являются как предприятия, имеющие федеральное значение, так и малый бизнес, который ценит профессионализм в оказании услуг.

Офис компании в г. Санкт-Петербурге начал работу с 1 сентября 2017 года.

Адрес офиса в г. Санкт-Петербурге:

196128 г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 21, 4 этаж, офис 11 (ст. м. Парк Победы).

Тел.: 8 (909) 591-18-18, +7 (495) 150-50-45 (доб. 100)

Адрес офиса в г. Москве:

117218 г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп.3, офис 356/357 (ст. м. Профсоюзная).

Тел.: +7 (495) 150-50-45