Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новость
17 апреля 2018, 12:37

АБ "Ковалев, Рязанцев и партнеры" приглашает на конференцию молодых адвокатов им. Ф.Н. Плевако

24-25 мая 2018 года состоится Вторая научно-практическая конференция молодых адвокатов «Традиции и новации адвокатуры», посвященная Ф.Н. Плевако.

Мероприятия пройдут в Золотом и Изумрудном залах Конгресс-отеля «Малахит», по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, д. 153.

Начало работы основного дня конференции: 25 мая 2018 г. с 9:00.

На конференции будут предложены к обсуждению  актуальные вопросы использования информационных технологий в деятельности адвокатов, а так же перспектив изменения адвокатуры в свете «информационной революции».

На панельных дискуссиях «По пути Ломоносова» и «Жизнь адвоката за МКАДом» планируется обсуждение особенностей становления адвоката в крупных мегаполисах и за их пределами.

Конференция организована при содействии Адвокатской палаты Челябинской области, Челябинского отделения Ассоциации юристов России, Южно-Уральского государственного университета, Совета молодых адвокатов Челябинской области, а также Адвокатского бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры» и призвана стать постоянной площадкой для обсуждения проблематики развития юридического сообщества.

Более подробную информацию о содержании панельных дискуссий и конференции можно получить на сайте 

Регистрация открыта  до 20 мая 2018 г. по адресу электронной почты info@younglawers74.ru  или на официальном сайте конференции.

Количество участников ограничено. Телефон для справок: +7 (351) 245 42 31, +7 (963) 0-911-833.