Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новость
2 июля 2018, 13:50

PwC объявляет о назначении Инги Шахназаровой партнером

Инга Шахназарова, руководитель практики недвижимости, строительства и экологического права PwC Legal, назначена партнером. 

В новой роли Инга с командой из девяти профильных юристов продолжит работу по успешному развитию практики, которая демонстрирует значительный рост на протяжении последних нескольких лет. Особенностью PwC Legal является возможность оказания юридических услуг в сфере недвижимости, строительства и экологического права, интегрированных в широкую линейку услуг PwC, в частности налоговых, финансовых, технических и форензик. 

Только за этот год объем сделок, которые сопровождала команда Инги, превысил 10 млрд рублей. Практика реализовала ряд сложных проектов в строительстве: в частности, команда обеспечила юридическое сопровождение проектов по сооружению электростанций и трансграничных трубопроводов. Под руководством Инги Государственной Третьяковской галерее были оказаны юридические услуги pro bono по проекту, связанному с разработкой концепции реконструкции Новой Третьяковки. 

Практика недвижимости, строительства и экологического права PwC Legal высоко отмечена юридическим рейтингом «Право.ru-300». 

Инга Шахназарова присоединилась к PwC в России в 2011 году. В ее активе – 20-летний опыт работы в известных международных юридических фирмах в России и за рубежом. Инга рекомендована рейтингом Best Lawyers в категориях «Недвижимость» и «Строительство».