Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новость
15 августа 2018, 17:47

Лидеры российского юридического рынка Право.ru-300 – IBA 2018

Лидеры российского юридического рынка Право.ru-300 – IBA 2018

Торжественный прием «Лидеры российского юридического рынка Право.ru-300» состоится 8 октября 2018 г. в ресторане высокой кухни «Pacifico» в Palazzo Dama в Риме.

Ведущие российские юридические фирмы, лидеры национального рейтинга Право.ru-300, объединились, чтобы поприветствовать гостей на русской вечеринке в самом сердце Рима. Развитие международного сотрудничества, а также укрепление связей между юристами различных стран и направлений, станет главной целью мероприятия.  Ежегодно, самую масштабную конференцию International Bar Association посещают более 8000 участников со всего мира. Консультанты, корпоративные юристы, адвокаты и представители законодательных кругов собираются на мероприятии для обсуждения самых актуальных и ключевых правовых проблем.

Партнерами приема стали юридические компании, которые нацелены на активное развитие международных связей и представление интересов иностранного бизнеса в России. Они занимают ведущие позиции в рейтинге Право.ru-300, благодаря высоким стандартам в уровне проектной работы и клиентского сервиса. Многие из коллег принимают активное участие в работе секций и комитетов International Bar Association, а также ведут активную деятельность по развитию правовой системы. 

Подробности и программа мероприятия >>>

Партнеры приема