Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
International
26 августа 2021, 15:08

Вышел новый рейтинг финансового права IFLR1000 по России

Аналитики IFLR («Международный обзор финансового права») определили ведущие юрфирмы и юристов Европы, Ближнего Востока и Африки в 31-м издании рейтинга (2021-2022 гг.). Это лидеры в областях слияния и поглощения и банкротства, а также юристы во всех областях.

По слияниям и поглощениям в первой группе рейтинга названы ильфы Cleary Gottlieb Steen & Hamilton, Freshfields Bruckhaus Deringer, Herbert Smith Freehills, Linklaters, Skadden Arps Slate Meagher & Flom, White & Case.

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» – во второй группе, в третьей из рульфов – «Алруд» и «Vegas Lex». Многие российские фирмы представлены в 4-6 группах.

Первую группу в разделе банкротства заняли Clifford Chance, «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Linklaters. Вторая группа состоит целиком из ильфов, «Алруд» попал и по банкротствам в третий раздел. 

В списке лучших адвокатов по России представлен 221 юрист.

Ранее, с мая по июль, были объявлены рейтинги по другим практикам в области финансового права. 

Рейтинг IFLR1000 выходит с 1990 года. Это единственный юридический справочник, в котором юридические фирмы и юристы оцениваются по их работе на рынке финансов и корпоративных сделок.