Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
2 декабря 2021, 13:57

АБ «ЕПАМ» получило звание фирмы года в России и СНГ на премии The Lawyer European Awards — 2021

АБ «ЕПАМ» получило звание фирмы года в России и СНГ на премии The Lawyer European Awards — 2021

1 декабря 2021 года состоялась 12-я церемония награждения победителей одной из самых престижных премий на международном юридическом рынке — The Lawyer European Awards. Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» одержало победу в номинации «Юридическая фирма года в России и СНГ», тем самым подтвердив свой высокий уровень на международной арене.

Адвокаты «ЕПАМ» успешно работали над целым рядом крупных проектов, включая сопровождение масштабных сделок и резонансных споров, а также участие в важных законотворческих инициативах. Высокую оценку жюри получил четкий стратегический фокус бюро, глубина экспертизы, стабильные финансовые показатели, а также проактивный подход к обеспечению эффективной деятельности в интересах доверителей в условиях пандемии: «ЕПАМ» стало первой юрфирмой в мире, обеспечившей массовую добровольную вакцинацию сотрудников и высокий уровень коллективного иммунитета. 

С 2009 года бюро неоднократно становилось победителем The Lawyer European Awards как фирма года в России, Украине и СНГ, было признано фирмой года в Европе, а Дмитрий Афанасьев — назван лучшим управляющим партнером в Европе. Также бюро побеждало в номинациях «Лучшая команда по корпоративному праву» и «Лучший инфраструктурный проект».