Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Legal tech
1 февраля 2022, 15:12

Юристы в США отобрали лучшие Legal Tech стартапы

Проголосовали 32 000 пользователей и выбрали 15 победителей, которые примут участие в ежегодной «Аллее стартапов» на ABA TECHSHOW (Техношоу Американской ассоциации адвокатов), которая пройдет 2–5 марта 2022 года.

На форуме выберут победителя, который получит пакет маркетинговых и рекламных услуг в качестве приза, сообщает Law Sites. Первая пятерка выглядит так.

Dashboard Legal

Это инструмент для совместной работы и управления проектами, созданный для юристов. ПО помогает упорядочивать почтовые ящики, отслеживать документы и сроки, удаленно сотрудничать с коллегами. До сих пор юристы решают большинство вопросов с помощью электронной почты, которой совершенно недостаточно для удовлетворения сложных требований текущего рабочего процесса. Dashboard Legal интегрирует все комплексное управление проектами в привычную всем папку «Входящие».

Immediation

Высокозащищенная платформа для разрешения споров, слушаний, арбитража и посредничества. Ее использование экономит время и деньги и ведет к большей устойчивости. Проект создан юристами для юристов. Это первая в своем роде и получившая наибольшее количество наград платформа онлайн-разрешения споров, используемая судами, корпорациями, юридическими фирмами и другими организациями. Проект создан под руководством судебного адвоката.

Jus Mundi

Многоязычная поисковая система, которая сочетает в себе высокий экспертный уровень с искусственным интеллектом. Jus Mundi базируется в Париже и Нью-Йорке. Каждый юридический документ находится в свободном доступе для всех. Юристы в центре разработки искусственного интеллекта компании обучают модели юридической лексике для обеспечения результатов поиска высокой точности.

LawWurk

Платформа для поиска внештатных и независимых юристов, которые работают по гораздо более низкой ставке, чем их коллеги. Она предназначена для людей, которые не могут позволить себе традиционных адвокатов, а также для самих адвокатов, которым нужны недорогие сотрудники.

Lawmato

Приложение для юридических консультаций, позволяющее клиентам обращаться к юристам по одному и тому же вопросу, разделяя расходы. Это что-то вроде «приложения для совместных поездок», только на рынке юридических услуг. Lawmato использует передовые технологии шифрования для виртуальных юридических консультаций и платежей.