Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Юррынок
15 марта 2022, 19:12

Команда CMS останется в России как самостоятельная юрфирма

Об этом говорится в их официальном пресс-релизе. Юристы отмечают, что за 30 лет работы в России пережили многое и многих, а теперь на международном уровне CMS было принято сложное решение покинуть российский рынок.

«В сложившейся ситуации наше решение было простым и единственно верным: мы остаемся в России, мы остаемся с вами. Мы обсуждаем с CMS переходный период. Наше новое имя скоро будет раскрыто», — об этом пишут в своем коллективном обращении партнеры и советники московского офиса SEAMLESS Legal (SL Legal) SEAMLESS Legal (SL Legal) Федеральный рейтинг. группа Защита персональных данных группа Страховое право группа Экологическое право группа Антимонопольное право группа Арбитражное судопроизводство (корпоративные споры) группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые коммерческие споры: mid market) группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (валютное регулирование) группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (таможенное право) группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Трудовое и миграционное право группа Фармацевтика и здравоохранение (фармацевтика) группа Цифровая экономика группа Международный арбитраж группа Частный капитал группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) 4место По выручке на юриста 9место По выручке 18место По количеству юристов Свои подписи под ним поставили 17 человек. 

«Московский офис, более 80 человек, продолжает работать. Мы гордимся тем, что смогли создать и сохранить сплоченную команду с дружелюбной корпоративной культурой и ответственным отношением к делу».

В это непростое время команда находимся в постоянном контакте с международными и российскими клиентами и будет поддерживать их по всем направлениям в течение переходного периода и после его окончания, подчеркивается в пресс-релизе: «Придерживаясь строгих стандартов профессиональной этики, мы продолжаем оказывать услуги высочайшего качества с опорой на накопленную за 30 лет глубокую экспертизу и безупречную репутацию международной юридической фирмы».