Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
6 апреля 2022, 14:01

Юридическая фирма ALUMNI Partners начинает свою работу

Юридическая фирма ALUMNI Partners начинает свою работу

Экс-команда Bryan Cave Leighton Paisner в России объявляет о запуске нового проекта — юридической фирмы ALUMNI Partners.

Такое название было выбрано неслучайно. За ним стоит молодая и энергичная команда единомышленников с 20-летним опытом работы на российском юридическом рынке, объединяющая более 100 юристов — «выпускников» глобального консалтингового бизнеса с многолетней яркой и успешной историей.

ALUMNI Partners будет работать в качестве многопрофильной юридической фирмы и останется одной из крупнейших команд на рынке, специализирующейся на оказании услуг во всех ключевых отраслях права.

Помимо экспертных знаний в вопросах российского и международного права, а также традиций безупречного клиентского сервиса, квалификация и опыт команды высоко оценены клиентами и профессиональным сообществом. Обширный опыт, уникальная по своему профессионализму команда, гибкий подход к решению задач, а также лояльность и доверие клиентов позволят и впредь сохранять свои позиции на рынке, оказывая услуги самого высокого качества.

Подробная информация — на сайте.