Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
25 апреля 2022, 11:59

Российская команда Eversheds Sutherland объявляет о запуске собственного бренда BIRCH LEGAL

Российская команда Eversheds Sutherland объявляет о запуске собственного бренда BIRCH LEGAL

BIRCH LEGAL продолжит работу на российском рынке в качестве эксклюзивного партнера Eversheds Sutherland. Компания сохраняет все международные связи и дальнейшее сотрудничество с иностранными коллегами по всем текущим, а также новым проектам. Команда в офисах в Москве и Санкт-Петербурге остается работать в полном составе и в прежнем режиме.

В организационном плане компания всегда была российским обществом с ограниченной ответственностью, что позволяет работать без переходного периода. Все реквизиты остаются прежними, меняется только фирменное наименование.

Новый бренд полностью отражает как стойкость и постоянство в вопросах, касающихся качества и сроков предоставляемых услуг, так и гибкость, которая проявляется в индивидуальном подходе к каждому проекту и клиенту.

BIRCH LEGAL — это сплоченная команда специалистов, которая обладает всеми ресурсами для предоставления профессиональной юридической поддержки, обеспечивая качество международного уровня в любых вопросах. За 25 лет присутствия команды на российском рынке главной задачей было развитие и защита бизнеса клиентов, и компания, несомненно, продолжит двигаться в выбранном направлении.

Подробнее на сайте.