Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
News
23 ноября 2022, 18:26

Продолжается голосование по спецноминациям рейтинга «Право-300»

Читатели портала Право.ru могут выбрать победителей спецноминаций рейтинга «Право-300». В этом году лучшие юрфирмы выбирают в пяти категориях, в том числе «Антикризисная поддержка бизнеса» и «Антикризисная поддержка клиента».

UPD от 29 ноября 2022 года: голосование закрыто, спасибо всем участникам.

Продолжается онлайн-голосование по специальным номинациям рейтинга «Право-300». Читатели портала Право.ru могут выбрать любой понравившийся проект в каждой номинации и отдать за него свой голос. На портале представлен список финалистов для открытого голосования и краткое описание проекта, который номинируют юрфирмы.

В этом году лучшие компании определяют в пяти категориях: 

  • «Законотворческая деятельность»;
  • «Pro Bono»;
  • «Научно-просветительская деятельность»;
  • «Антикризисная поддержка бизнеса»;
  • «Антикризисная поддержка клиента».

Номинации «Антикризисная поддержка бизнеса» и «Антикризисная поддержка клиента» появились в этом году. В них представлены проекты по защите бизнеса по вопросам санкций, ограничениям работы, выдачи виз, релокаций, создание и развитие информационных проектов. Когда голосование будет закрыто, аналитики подсчитают результаты и определят победителей. Лучшие фирмы объявят на церемонии награждения лидеров рейтинга «Право-300», которая пройдет 2 декабря 2022 года.