Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
16 января 2023, 8:00

КИАП проводит ребрендинг и запускает новый сайт

КИАП проводит ребрендинг и запускает новый сайт

Начав свою профессиональную деятельность в далеком 2010 году, адвокатское бюро КИАП зарекомендовало себя как одно из самых динамично развивающихся на российском и международном рынке юридических услуг.

На определенном этапе развития ребрендинг становится необходим, считает управляющий партнер КИАП Андрей Корельский. Обновления стали глобальными и коснулись не только дизайна, но и функций сайта: «Мы постарались сделать его максимально удобным и информативным, чтобы наши клиенты могли быстро находить всю интересующую их информацию в полном объеме, а новое яркое оформление приятно радовало в процессе работы. Одна из главных задач при разработке концепции сайта — сделать его как можно ближе к клиенту, подать информацию доступно, при этом не упустив ни одной детали. Мы полностью изменили фирменный стиль и разработали уникальный брендбук. Рады представить вашему вниманию обновленную версию нашего сайта».

Профессиональная команда адвокатов, юристов и патентных поверенных позволяет бюро достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов. КИАП объединяет высококлассных специалистов, признанных экспертов в различных отраслях российского бизнеса, что подтверждается международными и российскими юридическими рейтингами: «Право-300», «Коммерсантъ», Forbes, Chambers Global, Chambers Europe, Legal 500 EMEA, Best Lawyers, IP Stars, WTR1000 и др.

В своей деятельности АБ КИАП следует общепризнанным мировым стандартам и этическим принципам адвокатского юридического консалтинга: профессионализм и стабильно высокое качество услуг, успешная многолетняя практика и понимание специфики отрасли клиента, а также добросовестный подход к выполнению своих обязательств — составляют основу деловой репутации.