Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Аналитика
17 января 2023, 18:47

Право.ru приглашает юрфирмы принять участие в двух исследованиях

Право.ru готовит два исследования об участии юридических компаний в экономических и банкротных спорах в 2022 году. Анкеты юрфирм, желающих поучаствовать, принимаем до 24 марта включительно.

Каждый год Право.ru проводит масштабные исследования юридического рынка. Наши аналитики изучают данные об участии юридических компаний в разрешении споров в российских арбитражных судах. Сейчас мы готовимся провести крупнейший анализ экономических и банкротных споров. Цель такого исследования — оценить активность юрфирм на основе количественных показателей дел.

Мы учтем судебные дела, финальные решения любых инстанций по которым приняли в прошлом году — с 1 января по 31 декабря 2022 года. Поучаствовать в исследовании может любая юрфирма. Для этого необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию до 24 марта включительно. Запросить бланк можно по почте top300@pravo.ru.

Итоги исследования по экономическим спорам и литигации мы подведем в мае. Результаты анализа банкротного рынка планируем опубликовать в сентябре. 

Вы можете ознакомиться с аналогичными исследованиями Право.ru, которые проводили в прошлом году. Предыдущее исследование о литигации — «Лидеры в спорах: «Право.ru» объявляет результаты шестого исследования рынка литигации». А анализ банкротного рынка приведен в статье «Число дел выросло, а суммы исков уменьшились: исследование банкротного рынка».