Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
22 февраля 2023, 14:04

ALUMNI Partners объявляет о ключевых назначениях

ALUMNI Partners объявляет о ключевых назначениях
Юридическая фирма ALUMNI Partners укрепляет позиции на рынке и объявляет о назначении советниками Артемия Бондарева, Владислава Сафонова и Михаила Филатова.

Артемий Бондарев назначен советником Банковской и финансовой практики. Артемий более семи лет консультирует российские и международные компании по различным вопросам привлечения финансирования, реструктуризации и рефинансирования задолженности, финансирования приобретения активов, в том числе недвижимости, а также принимает участие в сделках по проектному финансированию и консультированию по вопросам санкций. The Legal 500 — 2021 включил Артемия в число Rising stars в области банковского и финансового права.

Владислав Сафонов назначен советником Практики ВЭД, валютного и таможенного регулирования. Владислав на протяжении 16 лет консультирует клиентов по вопросам таможенного права, законодательства в области валютного регулирования и права ВТО, принимает участие в проектах по оспариванию решений и действий таможенных и других государственных органов. Отдельной специализацией Владислава являются антидемпинговые расследования. Best Lawyers in Russia — 2022 Edition включил Владислава в список лучших юристов России в области разрешения споров.

Михаил Филатов назначен советником Корпоративной / M&A практики. Михаил более десяти лет занимается вопросами корпоративного права и специализируется на сопровождении сделок M&A и Private Equity, поддержке совместных предприятий, финтех-проектах, а также общих вопросах корпоративного права. Best Lawyers in Russia — 2022 включил Михаила в список рекомендованных юристов в области корпоративного права.

Помимо назначения советников, с 1 января 2023 года повышения в должности получили 15 юристов Практики разрешения споров, Международного арбитража, ВЭД, валютного и таможенного регулирования, Банковской и финансовой, Корпоративной / M&A и Антимонопольной практик. 

О компании

ALUMNI Partners ALUMNI Partners Федеральный рейтинг. группа Антимонопольное право группа Банкротство (реструктуризация и консультирование) группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (таможенное право) группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Интеллектуальная собственность (регистрация) группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Ритейл, FMCG, общественное питание группа ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии) группа Трудовое и миграционное право группа Фармацевтика и здравоохранение (фармацевтика) группа Цифровая экономика группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) группа ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (валютное регулирование) группа ГЧП/Инфраструктурные проекты группа Защита персональных данных группа Интеллектуальная собственность (защита прав и судебные споры) группа Комплаенс группа Международный арбитраж группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) группа Природные ресурсы/Энергетика группа Санкционное право группа Финансовое/Банковское право группа Международные судебные разбирательства Профайл компании — юридическая фирма с 20-летним опытом работы на российском рынке, до апреля 2022 года представлявшая в России глобальный бренд Bryan Cave Leighton Paisner. Команда фирмы насчитывает более 90 партнеров и юристов, занимающих лидирующие позиции на рынке юридических услуг в России и рекомендованных ведущими национальными и международными рейтингами. Под новым брендом ALUMNI Partners продолжает работать в качестве многопрофильной юридической фирмы и остается одной из крупнейших команд, специализирующихся на оказании услуг во всех ключевых отраслях права.