Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Новости компаний
17 апреля 2023, 16:36

BIRCH LEGAL объявляет о присоединении к своей команде адвоката Евгения Рубинштейна

BIRCH LEGAL объявляет о присоединении к своей команде адвоката Евгения Рубинштейна

BIRCH LEGAL продолжает свое активное развитие — к команде уголовно-правовой практики в роли советника присоединяется адвокат Евгений Рубинштейн.

Евгений специализируется на защите доверителей по сложным уголовным делам, включая дела по экономическим и коррупционным преступлениям, а также преступлениям против личности. Евгений имеет значительный опыт работы с обращениями в Конституционный суд.

Более 20 лет Евгений активно сочетает адвокатскую деятельность с научной. Имеет степень кандидата юридических наук, доцент. Он соавтор учебников по дисциплинам «Правоохранительные органы» и «Уголовно-процессуальное право Российской Федерации», а также автор около 60 научных статей и публикаций, в том числе работ для адвокатов. Постоянно преподает на Высших курсах повышения квалификации адвокатов, организованных Федеральной палатой адвокатов.

С 2011 по 2019 год Евгений Рубинштейн был членом Квалификационной комиссии Адвокатской палаты города Москвы. С 2019 года и по настоящее время член Совета Адвокатской палаты города Москвы, а также с 2015 года советник Федеральной палаты адвокатов и член Научно-консультативного совета при ФПА.

Потребность наших клиентов в юридической помощи уголовно-правового характера постоянно растет, и присоединение Евгения к нашей команде в качестве советника, безусловно, укрепит нашу уголовно-правовую практику и позиции компании на российском рынке. Мы рады приветствовать Евгения в составе нашей команды!

Юрий Пугач, соуправляющий партнер

Я рад присоединиться к такой команде профессионалов и содействовать защите по уголовным делам. Я думаю, что наше сотрудничество позволит обеспечить максимально эффективную защиту интересов клиентов компании.

Евгений Рубинштейн, советник