Рейтнг ПРАВО.ru 300
Поиск по каталогу
Фоторепортаж
11 декабря 2023, 21:25

Церемония рейтинга «Право-300»: фоторепортаж

7 декабря прошло четырнадцатое награждение лидеров рейтинга «Право-300». В новое исследование вошла 531 юрфирма — это больше, чем годом ранее. Гости церемонии на один вечер стали участниками юридических Олимпийских игр. Ее открыли символическим зажжением огня, а победители получили награды из рук титулованных чемпионов. Увидеть, как это было, можно в нашем материале.

 

Фоторепортаж
Гости собираются в зале. Скоро начнется торжественная церемония награждения. Бармены готовят коктейли, а официанты разносят приветственное игристое.
Юристы ждут этого мероприятия так же сильно, как спортсмены — Олимпиаду. И в этом году награждение рейтинга «Право-300» проходит в спортивной тематике.
Главный редактор Право.ru Борис Болтянский дает официальный старт церемонии. Он зажигает символический юридический олимпийский огонь.
Первыми свои награды получают победители специальных номинаций. Всего их восемь, включая «Большой спорт».
Победителем в спецноминации Pro Bono признали Better Chance. Награду получил управляющий партнер юрфирмы Александр Аничкин (слева). За дипломом победителя в специальной номинации «Законотворчество» на сцену поднялся Дмитрий Белов, директор по маркетингу и развитию бизнеса АБ ЕПАМ (справа). Их поздравил актер Гоша Куценко.
Лидеров рейтинга поздравили и известные спортсмены. Заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе с продюсером Яной Рудковской вручают награду партнеру КА «Регионсервис» Татьяне Стукаловой.
Победителей спецноминаций, связанных с работой на международном рынке, наградил региональный директор Дубайской торговой палаты Абдула Бакер.
На фото — двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина вместе с управляющий партнером Land Law Firm Денисом Литвиновым и директором по стратегическим коммуникациям и маркетингу компании Надеждой Бобиной.
Глобальный управляющий партнер Better Chance Виктория Борткевича получила награду из рук серебряного призера Олимпийских игр Ильи Авербуха.
Телеведущий и комментатор Виктор Гусев в гуще спортивно-юридических событий.
В зале нет свободных мест. Гости церемонии хотят первыми узнать, какие юрфирмы стали лучшими в 2023 году.
Лидеры рейтинга поздравляют друг друга с победой.
С заслуженной наградой на сцене стоит управляющий партнер «Стрижак и Партнеры» Максим Стрижак.
Коллеги обмениваются рукопожатием на сцене. На фото — Владислав Варшавский, управляющий партнер юрфирмы «Варшавский и партнеры» (справа), и Денис Руденко, руководитель практики Таможенного права АБ «РИ-консалтинг» (слева).
Команда BGP Litigation позирует с наградами.
Сделать снимок с наградой — это одна из традиций церемонии. На снимке: управляющий партнер АБ «КИАП» Андрей Корельский (в центре), партнер АБ «Качкин и Партнеры» Кирилл Саськов (справа), Анна Заброцкая, партнер АБ Nordic Star (слева) и управляющий партнер INTELLECT Евгений Шестаков (сзади).
Некоторые победители поднимаются на сцену не один раз.
Снимок на память делает команда адвокатского бюро ZKS.
Много фотографий награждения не бывает.
Как и селфи, которые гости делают в перерывах между награждением.
Радость победителей. С наградами — партнеры МЭФ LEGAL Андрей Политыкин и Александр Ерасов.
Эмоции не скрывает и Гульнара Беглова, старший партнер юрфирмы «Ялилов и Партнеры».
На сцену поднимаются победители одной из самых конкурентных номинаций — «Арбитражное судопроизводство».
Найти свою фирму в рейтинге можно и в нашей газете.
И радоваться, увидев заветную строчку.
Церемония «Право-300» — это возможность встретить знакомых, обсудить новости юррынка и просто хорошо провести время.