Но это название временное. «Переименование всех фирм российской практики планируется после объявления нового бренда», — сообщили «Интерфаксу» представители компании.
Другие российские участники сети Б1 – КонсалтБ1 – КонсалтФедеральный рейтинг.группаНалоговое консультирование и споры (Налоговые споры)группаКорпоративное право/Слияния и поглощения (mid market)группаПриродные ресурсы/ЭнергетикагруппаФинансовое/Банковское правогруппаЭкологическое правогруппаАнтимонопольное право (включая споры)группаВЭД/Таможенное право и валютное регулированиегруппаГЧП/Инфраструктурные проектыгруппаНедвижимость, земля, строительствогруппаСанкционное правогруппаТрудовое и миграционное право (включая споры)группаИнтеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры)пока не изменили свои названия. Например, старые наименования остались у ООО «Эрнст энд Янг — Оценка и Консультационные Услуги», ООО «Эрнст энд Янг ИТ» и ООО «Эрнст энд Янг — Бизнес Консультирование».
В начале марта 2022-го компания Ernst & Young заявила, что ее российская практика продолжит работу в качестве самостоятельной фирмы вне международной сети EY. Именно она должна продолжить оказывать услуги клиентам из России после переходного периода.
Аналогичные заявления сделали и другие компании «большой четверки»: Деловые Решения и ТехнологииДеловые Решения и ТехнологииФедеральный рейтинг.группаКомплаенсгруппаНалоговое консультирование и споры (Налоговые споры)группаЭкологическое правогруппаИнтеллектуальная собственность (Консалтинг)группаВЭД/Таможенное право и валютное регулированиегруппаКорпоративное право/Слияния и поглощения (high market)группаНедвижимость, земля, строительствогруппаТрудовое и миграционное право (включая споры)группаФармацевтика и здравоохранениегруппаНалоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)группаЧастный капитал, KeptKeptФедеральный рейтинг.группаНалоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)группаНалоговое консультирование и споры (Налоговые споры)группаБанкротство (реструктуризация и консалтинг)группаВЭД/Таможенное право и валютное регулированиегруппаГЧП/Инфраструктурные проектыгруппаНедвижимость, земля, строительствогруппаПриродные ресурсы/ЭнергетикагруппаТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)группаТрудовое и миграционное право (включая споры)группаФармацевтика и здравоохранениегруппаАнтимонопольное право (включая споры)группаИнтеллектуальная собственность (Консалтинг)группаКорпоративное право/Слияния и поглощения (high market)группаЧастный капитал и Технологии ДоверияТехнологии ДоверияФедеральный рейтинг.группаТрудовое и миграционное право (включая споры)группаФармацевтика и здравоохранениегруппаГЧП/Инфраструктурные проектыгруппаКорпоративное право/Слияния и поглощения (mid market)группаНалоговое консультирование и споры (Налоговые споры)группаПриродные ресурсы/ЭнергетикагруппаСанкционное правогруппаТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)группаЧастный капиталгруппаБанкротство (реструктуризация и консалтинг)группаВЭД/Таможенное право и валютное регулированиегруппаИнтеллектуальная собственность (Консалтинг)группаКомплаенсгруппаНалоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)группаНедвижимость, земля, строительствогруппаФинансовое/Банковское право
Некоторые российские представительства зарубежных организаций тоже решили основать собственные компании. Так, например, поступила экс-команда ALUMNI PartnersALUMNI PartnersФедеральный рейтинг.группаГЧП/Инфраструктурные проектыгруппаИнтеллектуальная собственность (Защита прав и судебные споры)группаИнтеллектуальная собственность (Консалтинг)группаКорпоративное право/Слияния и поглощения (high market)группаМеждународный арбитражгруппаНедвижимость, земля, строительствогруппаРитейл, FMCG, общественное питаниегруппаТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)группаЦифровая экономикагруппаАнтимонопольное право (включая споры)группаАрбитражное судопроизводство (средние и малые коммерческие споры - mid market)группаБанкротство (реструктуризация и консалтинг)группаВЭД/Таможенное право и валютное регулированиегруппаКомплаенсгруппаМеждународные судебные разбирательствагруппаНалоговое консультирование и споры (Налоговое консультирование)группаПриродные ресурсы/ЭнергетикагруппаСанкционное правогруппаТрудовое и миграционное право (включая споры)группаФармацевтика и здравоохранениегруппаФинансовое/Банковское правогруппаЧастный капиталПрофайл компании, которая открыла новую фирму ALUMNI Partners.